ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

Выбираем КАЛЬКУЛЯТОР «ЦИ МЕНЬ»

ШАГ 2.

Ставим свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ».

ШАГ 3.

Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.

Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

 

Символические значения

  • На небе – красное солнце, вечерняя заря.
  • На земле – столица, проспект.
  • Из людей – красавица, посол, чиновник, ученый.
  • Настроение, характер – прямой, честный, тщеславный, радушный, гостеприимный.
  • В теле – сердце, глаза, кровь, пульс, жилы.
  • Из предметов – пурпурные предметы, красивые вещи.
  • Здания и сооружения – дворец, публичный дом.
  • Из пищи и питья – пирожные, сладости, новогодний сладкий пирог, блины.
  • Из занятий – государственная инспекция.

Люди с Небесным Блеском энергичны, активны и очень социальны. Ваша жизнь всегда насыщена событиями и полна драмы. Любите быть в центре внимания.

Много времени уделяете своей внешности и репутации.

При всей уверенности в себе имеете эмоциональную уязвимость, потребность быть любимыми. С точки зрения темперамента, вы веселые, остроумные и позитивные. Мало терпимости к скучным людям и ситуациям.

Независимы, всегда ищите возможность или шанс проявить себя. Ваша цель — подняться как можно выше в бизнесе, разбогатеть или умереть. Тянетесь к карьере, которая обещает славу и престиж в дополнение к судьбе.

Люди любят или ненавидят человека с Небесным Блеском: нет промежуточной середины!

Звезда Блеск является одна из самых добрых, щедрых и беззаботных Звезд. Хотя вы часто обижаетесь, но быстро прощаете. Как яркое солнце, сияете для всех, приносите тепло в жизни других. Можно сказать наверняка: не будет скучно, если есть человек со Звездой Небесный Блеск!

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Хорошо одетые, уверенные и очаровательные, вы создаете незабываемое впечатление на всех, кого встречаете, и ваш пример служит вдохновением для других.

Если вы подружились с человеком со Звездой Небесный Блеск, значит это друг на всю жизнь.

Смелые и дерзкие, постоянно ищите возможности улучшить себя. Всегда полностью контролируете свою жизнь, потому что точно знаете, чего хотите.

Когда Дух Темный Воин сочетается со Звездой Небесный Блеск, то люди наделены отличными коммуникативными навыками. Они также преуспевают в публичных выступлениях.

НЕДОСТАТКИ

Можете быть несколько тщеславными, поскольку вам нравится быть в центре внимания и чтобы другие восхищались вашей внешностью. Некоторые люди могут интерпретировать это как недостаток характера.

Можете быть чрезмерными и властными.

Хотя вы считаете это добродетелью, но можете легко задушить или раздражать людей, которых стремитесь защитить. Такое поведение может нанести вред вашим отношениям и дружбе. Иногда можете раздувать вещи ради хорошей истории, потому что нравится небольшая драма.

Хотя вы можете быть очень понимающими, но ваше понимание не распространяется на желание признать ошибку. Также не интересуют мелкие детали, что может заставить вас игнорировать важные вещи и совершать ошибки.

БОГАТСТВО

Человек с Небесным Блеском привлекает богатство и других успешных людей, как магнит. Ваш путь к богатству обычно связан с помощью других.

Заботится тщательно о своей внешности – этого достаточно, чтобы добиться успеха, особенно если работаете в индустрии развлечений или в политике.

Сильное желание роскоши и склонность к хвастовству может привести к тому, что будете тратить много своих денег. Поскольку плохо разбираетесь в долгосрочном планировании и вам трудно оставаться дисциплинированными, то должны попросить профессионала управлять своими финансами и активами для достижения наилучших результатов.

КАРЬЕРА

Люди с Небесным Блеском, естественно, тяготеют к корпоративной карьере. Вы управляемы и конкурентоспособны, любите острые ощущения конкуренции в бизнесе.

Выбирайте карьеру, где вы сможете придумывать большие идеи и оставлять исполнение другим.

Хотя вы командные игроки, но вам не нравятся приказы. Вы счастливы на управленческих позициях и наименее счастливы, делая практическую работу. Хорошо подходите для требований руководства.

Имеете высокие ожидания и часто выбираете высокооплачиваемую работу. Можете хорошо работать в сфере управления, маркетинга или индустрии моды.

ОТНОШЕНИЯ

Мужчины и женщины со Звездой Блеск всегда хорошо выглядят. Уравновешены, теплые и можете быть чрезвычайно забавны. Имеете активную социальную жизнь. Можете тратить все свое время, внимание и даже деньги на партнеров.

Чтобы человек с Небесным Блеском был доволен отношениями, их партнер должен заставить их чувствовать себя любимыми. Разнообразие и сюрпризы также радуют их.

ЗДОРОВЬЕ

Люди Небесного Героя склонны к болезням, затрагивающим глаза и сердце. Следовательно, должны заботиться о своем зрении и сердечно-сосудистых заболеваниях. Также можете страдать от проблем с кожей лица и выпадения волос.