ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

Выбираем КАЛЬКУЛЯТОР «ЦИ МЕНЬ»

ШАГ 2.

Ставим свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ».

ШАГ 3.

Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.

Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ

  • На небе – облако.
  • На земле – поля, ровная равнина.
  • Из людей – беременная женщина, крестьянин.
  • Настроение, характер – скудный, жадный.
  • В теле – селезенка, щеки, моча, мышцы.
  • Из предметов – отрез ткани, стол, стул.
  • Здания и сооружения – банк, скит для монахини.
  • Из пищи и питья – тыква.
  • Из занятий – сельское хозяйство, скотоводство.

Люди с Духом 9 Земель —  мудры, стойки, достойны и сострадательны. Пассивные, но не робкие. Склонны быть либеральными и видеть мир с открытыми глазами — всегда фокусируясь на большей картине.

Вы в основном мыслители, а не деятели.

Не спешите действовать. Вам требуется много времени, чтобы принимать решения и даже дольше принимать меры. По вашему мнению, у всех есть свое время и место, и нет необходимости торопиться ни с чем. В результате вы редко страдаете от беспокойства или расстройства настроения.

Дух 9 Земель — воплощение доброты и сострадания. Вам нравятся забота и воспитание других людей.

Не боитесь трудностей или жертв, если это для кого-то другого. Готовы предоставить гораздо больше помощи, чем это может потребоваться. Часто озабочены проблемами, которые затрагивают большинство людей, например, забота об окружающей среде или отстаивание прав.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Имеете хорошую интуицию, когда дело доходит до собственности, недвижимости из-за вашей связи с землей.

Из-за сострадательной природы и мировоззрения, вы живете дольше, чем большинство. Обладаете мощными возможностями самовосстановления и редко страдаете от травм.

Терпение, безусловно, ваше достоинство!

Можете быть очень дисциплинированными. Если дать долгосрочный план, вы можете оставаться приверженными и медленно накапливать богатство, или выполнять большие цели. Также можете переносить трудности намного дольше, чем другие люди.

Очень находчивы. Хотя не каждый из вас может быть чрезвычайно богатым, но редко когда-либо окажетесь без денег. Можно с уверенностью сказать, что когда вам нужны деньги, они всегда найдут способ прийти к вам.

НЕДОСТАТКИ

Не ориентированы на действия. Вы — мечтатели, которые считают, что всегда будет больше времени. К сожалению, это просто неправда!

Вам нужно больше времени, чем другим.

Это может удерживать вас в карьере и в жизни, поскольку другие ускоряются и добиваются успеха. Естественно, вы часто упускаете возможности. Однако эту слабость можно смягчить при наличии хороших Звезд и Ворот.

Кроме того, ваша способность разрабатывать долгосрочные стратегии также может помочь в этом.

Не склонны к риску. А стремитесь к стабильности и комфорту во всем, что делаете. Вам требуется много времени, чтобы познакомиться с другими людьми.

БОГАТСТВО

Лучший шанс разбогатеть и накопить богатство — это создать пассивные потоки доходов, возможно, инвестируя в собственность или землю. Вам нужно время для накопления богатства, потому что предпочитаете безопасную и долгосрочную отдачу.

Избегаете фондового рынка, азартных игр и разбогатеть быстрыми схемами, так как не любите риск. Следовательно, редко встречается молодой и богатый человек с Духом 9 Земель .

Самая большая угроза перспективам — ваш пассивный характер.

Возможности имеют короткую продолжительность в жизни, а вы медленно реагируете. Для достижения лучших результатов должны научиться определять и извлекать выгоду из преходящих возможностей зарабатывать деньги.

Принимая определенные риски, можете достичь богатства в гораздо более молодом возрасте.

КАРЬЕРА

Лучше всего подходите для карьеры, где можете служить или защищать окружающую среду или других людей.  В идеале вам следует искать работу в гуманитарной, социальной работе или религиозных секторах.

Более абстрактным образом также можете достичь удовлетворенности работой в сфере услуг.

Будете иметь сродство к земледелию и животным, посеву семян, развитию земли и жилья. Будет влечь медицина, но для вас она может показаться слишком стрессовой.

ОТНОШЕНИЯ

Люди с Духом 9 Земель жаждут обязательств. Вас интересуют только отношения, если есть хорошие долгосрочные перспективы. Вы любящие, добрые, нежные, заслуживающие доверия партнеры. Женщины, в частности, мечтают о доме, домашних животных и детях.

Хорошо подходите для требований брака и родительства. Когда возникают споры между вами и партнером, это обычно происходит из-за вашей пассивности.

Стремление к комфорту и рутине может сделать вас несколько скучными для некоторых людей.

Кроме того, не хотите противостоять своим партнерам, даже когда что-то явно не так. Недобросовестные партнеры могут этим пользоваться.

Чтобы поддерживать супружескую гармонию, важно, чтобы вы понимали, что полное избежание конфронтации может повредить отношения больше, чем случайные и редкие ссоры. Поскольку они позволяют людям поделиться своими мыслями и быть услышанными, также установить границы.

ЗДОРОВЬЕ

Дух 9 Земель представляет собой щеки, селезенку, мочу или мышцы.

Люди с Духом 9 Земель часто живут дольше. Когда ранены или поражены болезнью, можете легко выздороветь. Ваше присутствие улучшает жизнь и здоровье всех, кого встречаете.