ЧТЕНИЕ ЖИЗНИ ПО ЦИ МЕНЬ: ВОРОТА ШОКА 驚 ЦЗИН МЕНЬ

Продолжаю рассказывать о пугающих Вратах)

Если вы не знаете, какие Врата стоят вместе с вами, тогда для начала найдем себя в карте жизни Ци мень. Потом Ворота, которые стоят вместе с вашим Небесным стволом дня.

ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

Выбираем КАЛЬКУЛЯТОР «ЦИ МЕНЬ»

ШАГ 2.

Ставим свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай Бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ»

ШАГ 3.Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

Тут можно скачать Ворота в Ци Мень.Врата Шока (Тревоги) Цзин Мень  считаются несчастливыми. Неблагоприятно отправляться в путешествие, замышлять дела: будут только страхи и тревоги. Но благоприятно искать потерянное, ловить убежавших. Под их воздействием происходит много сверхъестественных явлений.

Символические значения врат

  • На небе – желтого цвета, дождь, гром с раскатами.
  • На земле – обрыв, отвесные утесы, пещера.
  • Из людей – военный, офицер, полководец.
  • Настроение, характер – трусливый, лицемерный, изворотливый, нерешительный.
  • В теле – легкие, рот, слюна, кожа.
  • Из предметов – предметы красного цвета, хрупкие предметы.
  • Здания и сооружения – военное учреждение, официальное учреждение.
  • Из пищи и питья – редька, жареные продукты.
  • Из занятий – военное дело.

Если Ворота Шока стоят в вашем Дворце жизни, то это говорит, что вы организованы, логичны, надежны и практичны. Вы видите структуру во всем вокруг, всегда ищите более эффективные и лучшие способы делать вещи.

Никогда не будете уклоняться от обязанностей и всегда готовы взять на себя дополнительное бремя.

Когда есть необходимость полагаться на кого-то, нет никого лучше, чем люди с Вратами Шока .

Вы являетесь прекрасными партнерами в браке и на работе, поскольку можно рассчитывать поддержку от вас и обратную связь, когда это необходимо.

Поскольку вы очень надежны, лояльны и заслуживаете доверия, поэтому другие люди любят дружить с вами. Однако из-за серьезного характера вы обычно избегаете проводить время с легкомысленными или незрелыми людьми.

Редко сомневаетесь в своих предположениях и при определенных обстоятельствах можете активно сопротивляться изменениям, даже когда это к лучшему.

Недостаток — можете чрезмерно зациклиться на деталях, которые не имеют никаких реальных последствий, упуская из виду большую картину.

Безусловно, вы — целеустремленные люди, склонны идти на скромные и достижимые цели. Редко рискуете, не особенно заботитесь о том, чтобы стать лучшими в своей области, так как не хватает конкурентного духа.

Не хватает социальных навыков, интуиции, трудно поделиться своими проблемами с другими людьми. Это может стать серьезным препятствием на пути к успеху.

БОГАТСТВО

Вы полагаетесь на логику и дисциплину, когда речь заходит о деньгах. Предпочитаете низкий уровень риска, долгосрочные инвестиции, накапливать богатства по старинке — благодаря упорному труду и экономии. Практичны со своими деньгами и всегда живете в пределах своих возможностей, что позволяет вам быстро вырастить богатство в течение длительного периода времени.

Людям с Воротами Шока можно доверять – они дадут практический и мудрый совет в отношении денег.

Редко, когда у человека с Воротами Шока , есть финансовые трудности, поскольку вы планируете каждую непредвиденную ситуацию.

КАРЬЕРА

Трудолюбивые работники, дисциплинированы и сосредоточены на своей работе в любое время. Многие люди с Воротами Шока выбирают карьеру военных или современных профессий, ориентированные на продажи.

Хорошо преуспеваете в обязанностях, которые включают административную и организационную работу. Остаетесь спокойными, даже когда люди вокруг вас находятся на грани утраты своего терпения.

Способны одолеть, даже самую скучную работу.

Вы можете преуспеть в таких профессиях: инженер, механик, мотивационный оратор, архитектор, плотник, технический писатель, бухгалтер, менеджер или библиотекарь. Большой актив в качестве менеджеров — ваша способность эффективно делегировать.

Если ваш Небесный ствол года рождения находится в Юго-западном Дворце, Западном, Северо-западном или Северо-восточном с Воротами Шока , это означает, что человек должен быть красноречивым, но нерешительным.

ОТНОШЕНИЯ

Вы идеальные партнеры в браке — верные и преданные. Рассматриваете брак, как ответственность и постоянный проект, всегда заботясь о своих супругах и детях.

Поскольку вы очень ориентированы на работу, поэтому у вас мало друзей.

Несмотря на то, что являетесь дисциплинированными и строгими родителями, но также можете быть мягкими со своими детьми. Ваша любовь к детям часто проявляется в помощи в их развитии.

ЗДОРОВЬЕ

Мужчины с Воротами Шока имеют среднюю внешность, но они физически здоровы и сильны, а также очень аккуратны и чисты.

К сожалению, у вас может наблюдаться слабая иммунная система, можете ненадлежащим образом заботиться о здоровье, склонны подвергать себя различным хроническим заболеваниям.