ЦИ МЕНЬ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: 10.УРОК, ПУСТОТА

Пустота — всегда учитываем в карте Ци мень. Она может показать, что то, о чем вы спрашиваете — несбыточные мечты, иллюзии, ошибочность, скрытая информация, угроза, отсутствие чего-то или кого-то. А может просто указывает на время события, когда это произойдет. Зависит от карты и ситуации.

Пустота — это Символическая звезда. Вот таблица, как она рассчитывается:

У нас 10 стволов и 12 ветвей, и 2-м ветвям не хватает стволов, поэтому они остаются в Пустоте. Благодаря этому, у нас есть разнообразие в жизни (столпов 60 получается, без Пустоты их бы было 12).

Как это выглядит?

В данной карте, два квадрата темнее, чем другие, значит в этих Дворцах — Пустота. Бывает, что только один Дворец в Пустоте (такое бывает только во Дворцах — Северо-запад и Юго-восток, там сразу 2 ветви в Пустоте).

Пустота по дню или часу?

В калькуляторе можно настроить, какую Пустоту вы хотите поставить.

  • 1. Нажимаем меню (три полоски).
  • 2. Ставим — Ци Мэнь Дунь Цзя.
  • 3. Выбираем Пустоту по часу или дню.

В оракуле Пустота ставится по часу.

В Чтении жизни (карта рождения) — по дню.

Не все Мастера Ци мень сходятся во мнении, какую Пустоту смотреть в карте рождения. Меня эта тема очень интересовала и я ее исследовала.

За 9 лет консультаций, у меня накопилось достаточно много практики, картотека карт рождений, в общем, есть где проверять теорию) В Чтении жизни я беру, как основную Пустоту — по дню, а дополнительную — по часу (на курсе объясняю, в чем отличия проявляются в жизни, какая между ними разница).

Значение Пустоты: хорошее или плохое?

Зависит от:

1) Пустота заполняется или нет (то есть, там пусто, ничего нет или всё-таки есть, существуют правила, как это смотреть)

2) что там стоит, что-то хорошее или плохое. Если плохие показатели в Пустоте и там реально пусто, то ничего плохого не произойдет. А если прибыль, то ее не будет.

Всё индивидуально.

Когда произойдет событие?

Когда приходит час/день/месяц/год, которые соответствуют ветви Пустоты или Дворца напротив, то событие происходит (Пустота заполняется).

Например:

Пустота стоит на Юго-востоке, здесь Пустые ветви — Дракон и Змея. Значит событие произойдет в час/день/месяц/год Дракона, Змеи или смотрим напротив — Свиньи, Собаки.

Но! Если Пустота пустая и там ничего нет, то событий никаких не будет. А когда заполнится Пустота, вы поймете, что это было фантазия и не более.

Файл для скачивания: «ЦИ МЕНЬ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: 10.УРОК, ПУСТОТА».

В 11 уроке поговорим про Почтовую Лошадь, как еще один из важных показателей на событийность.

ЦИ МЕНЬ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ:

  1. Урок — Открываем карту
  2. Урок — Дворцы
  3. Урок — Отношения элементов
  4. Урок — Стволы
  5. Урок — Врата
  6. Урок — Звёзды
  7. Урок — Духи
  8. Урок — фазы Ци стволов
  9. Урок — кольца