Я очень рада, что выбрала своим учителем именно Вас! Вы настоящий профессионал своего дела — делитесь знаниями щедро, доступно и понятно!

Атмосфера на занятиях очень приятная и дружелюбная, что важно! Вы очень старательно и доходчиво объясняете то, что не понятно, уделяя каждому время.

Изучая Цимень, я закрыла некоторые пробелы и в Бацзы!

Увидимся позже на курсе по Оракулу Цимень! Благодарю ещё раз🌷

ТАЛЯ

Хочу выразить огромную Благодарность за курс Чтение Жизни . Оксана — человек щедрой души! Информации очень много, подача материала структурирована, все интересно, затягивает погружаться глубже и глубже в эти тайные знания! На уроках уделяет много времени Каждому!

Это очень ценно, детально разбирали каждую карту по полочкам !  Оксана, громадное Спасибо 🙏

Очень рада, что пошла именно к Вам на курс! Отдельное Спасибо за Вашу улыбку и позитив на каждом уроке! Было приятно общаться, легко и непринужденно, всем рекомендую от души !

Энергетика потрясающая!!! Удачи 🍀 Вам и Процветания !

ЮЛИЯ

Первый раз о Ци Мень я узнала на Вашем сайте. И … пропала. Это была любовь с первой строчки. Она поглощала меня все больше и больше, с каждой новой статьей уносила в мир китайской мудрости, охватывала своими тайнами.

Спасибо за Ваши статьи,  за то, что делитесь с нами. Я очень рада, что решилась и пошла на курсы именно к Вам. Многие тайны стали раскрыты, многие пазлы в голове сошлись. Надеюсь, что наше с Вами обучение продолжится и по другим курсам. Ждите меня к осени

ОКСАНА

Оксана, благодарю Вас за интересный и полезный курс! Для меня все было очень комфортно, удобно и понятно. Такой формат — самый приемлемый и эффективный, как показывает опыт.

Вообще, отношение к ученикам восхищает, поэтому я продолжаю учёбу по другим курсам с Вами. Большое Вам спасибо!

ИРИНА

Отзыв о курсе Выбор дат! Как всегда все очень понятно, доступно, четко! Получаешь ответы на все свои вопросы. Мне очень близка и понятна ваша подача знаний, очень все гармонично! Я точно определилась со своим учителем — и это вы❤️

В планах курс по активациям, а осенью оракул. Каждый ваш курс — это кладезь знаний, секретов и полезной информации!

Спасибо 🙏🏼

МАРИНА