Хочу выразить искреннюю Благодарность за консультацию. Вы подарили мне надежду, на лучшие события в моей жизни! Вы разобрали мою проблему, объяснили почему так происходит, а главное что нужно делать и как себя вести в дальнейшем!

Еще и по Оракулу ответили на мой интересующий и тревожащий меня вопрос! Спасибо за Ваш профессионализм, спасибо за доброе сердце и отзывчивость, за внимание и понимание проблемы и за участие в моей судьбе!

С уважением ЯНА

Очень признательна Вам за интересную страничку в Инстаграм, именно по ней я нашла Вас! Сначала активации делала, потом вебинары начала слушать. для тех кто хочет расширить свой кругозор в области Восточной астрологии, точно к Вам.

И конечно, Курс Выбор дат по Ци Мень! За него отдельное — Спасибо ! Я даже не ожидала, что это будет так просто ( без подготовки по Ци Мень, не знала вообще ничего). Информация зашла легко,с первого урока уже все было понятно, потому что Вы в очень доступной форме все рассказали, со всеми табличками и презентациями, с живыми примерами.

Кстати, мы с вами на уроке выбрали дату, про которую потом весь интернет писал (все продвинутые метафизики), советовали применить ее, а мы то уже знали заранее.

На все остальные курсы тоже к Вам. Такая Вы приятная, легкая в общении. Искренне желаю Вам процветать в таком красивом, и нужном деле!

С гордостью и Благодарностью принимаю сертификат от Вас!

Спасибо, Оксана!

СОФИЯ

Курс очень ИНФОРМАТИВНЫЙ, Оксана, огромное спасибо, что Вы «горите» своим делом, пополняете свои знания и делитесь с нами. Рада, что пошла на к ВАМ на обучение, все «зашло», понятно и доходчиво.

ТАТЬЯНА

Еще раз хочу выразить Вам свою благодарность за проведенную консультацию! Мне было очень приятно с Вами общаться, 2,5 часа пролетели совсем незаметно! Благодаря консультации я получила не только огромное количество полезной для себя информации, но и много положительных эмоций)) Спасибо за Ваши советы по разным сферам жизни, которые я обязательно возьму на вооружение. Ведь как говорится, предупрежден — значит вооружен!

В будущем обязательно приду к Вам снова, но уже с картами мужчины и детей)

АНАСТАСИЯ

Оксана, благодарю за курс «Чтение жизни по Ци Мень». Пришла к Вам из другой школы, ранее изучала ЦМДЦ, активации и Оракул. Но очень много нюансов узнала здесь. Очень рада, что выбрала Вас. Советую всем, кто выбирает из нескольких школ.

Материал подаётся структурировано, с примерами, разборами наших карт.  На курсе смогла уточнить свой час рождения, понять свои «плюсики» и их сферу их применения. Пишу отзыв не сразу, т.к. сразу получила 2 заказа на разбор карт с прогнозом и активациями. Это тоже бонус с курса. Желаю Вам новых учеников и процветания!

ИРИНА

Долго не решалась получить самые высокие знания в системе Ци Мень!!! А тут и возможность и главное Профессиональный Преподаватель — Оксана Дружченко (Киев).

Все четко, структурировано, практика +много теории. Взбадривает супер творческий коллектив и поддержка в закрытых группах!! Оксана спасибо огромное за чудо знания. Желаю развитие вашему проекту и много много талантливых учеников!! Кто планирует обучатся ци мень-идите сразу к Оксане, что б потом не переучиваться по 10 раз. Советую, рекомендую цена+качество+количество информации вас Очень Порадует!

ТАТЬЯНА

Оксаночка, добрый день! Наконец я добралась до отзыва))), хотела его от души написать!!! Странно вообще все со мной как-то получилось! Что я имею в виду. В декабре меня выкинуло из огромной рабочей машины, в которой работать у меня уже не было ни сил, ни желания, ни вдохновения! Но сама я выйти из этого круга никак не могла, ну или не хотела из-за хорошей зп. Но одновременно с этим, причём резко, меня ваш аккаунт и конечно ваша личность в том числе закинула совсем в другой мир. Читая ваши разборы карт, я увидела логику, знания и опыт, а для меня это — равно компетентность)))!!

После консультации я поняла, что хочу обучиться вашим знаниям! На протяжении обучения я поняла, что все что со мной происходило с декабря 2019 по текущий день — это все не случайно в моей жизни и очень важно для меня и моего будущего!!! Поэтому от души хочу вас поблагодарить за потрясающие структурированные и логичные знания, возможность их применения в жизни, открытие очередной ступени (вы знаете о чем я☺️😉),

Вашу отзывчивость и отношение, терпение😀, компетентность!!! Хочу пожелать вам развития, душевного равновесия и достижения высот!!🥰🥰🥰🥰ну и конечно как появится возможность, приду за оракулом😂👍👍👍👍!!! Спасибо вам за все🌹😍!!!

ОЛЬГА