Викторию испугала статья «Тайны разбитого сердца». Между ее картой и женщины из статьи есть общее — это Небесный ствол дня Синь и множество Звезд Печати.

И это всё.

Ей повезло больше, она родилась зимой. Металл Синь – это драгоценности, ювелирные украшения, минералы. Он любит, чтобы его очищали и отмывали.

Поэтому Синь не любит жару, он любит холод

У людей Синь очень тонкие чувства. Им сложно отказывать другим людям, когда тем нужна помощь. Привлекательные, очень социальные, могут поддерживать дружеские отношения со многими людьми. Очень важно для них самоуважение, любят всё новое.

Элемент Личности Синь должен вести себя, как Синь . Сиять, сверкать, блистать. Когда такой человек куда-то входит, он сразу привлекает внимание.

Эти люди очень любят детали. Они могут сначала потратить деньги, потом подумать. Очень осторожные, как люди с элементом личности Синь , так и те, у кого просто Петух в карте.

У них свое собственное, уникальное мнение, которое полностью отличается от других (Непрямой ресурс)

В карте не присутствует Звезда супруга (Огонь). С одной стороны, это означает, что она может выйти замуж только в конкретные года. С другой – муж не будет ее беспокоить.

Болезнь карты – это Звезда Печати, Земля. Это ее мама, состояние здоровья, дом, рабочее место, потакание своим слабостям, сплетни и другое. Поэтому не очень близкие отношения с мамой, возможны проблемы со здоровьем.

Она очень талантливый и многогранный человек, который имеет много возможностей для выбора специальностей (в ОНС Правильная и Косая Печать + Цветущие Балдахины).

Множество Печатей дают не только креативность и много идей, но и ментальные проблемы, депрессии

Поэтому посоветую Виктории больше контактировать с людьми, больше двигаться. Так как Печать приводит к тому, что человек погружается в свой мир и мало действует.

Если вы обнаружили в бацзы своих детей процветающую Печать, то их не нужно особо критиковать, упрекать, их надо активно подбадривать и хвалить. Также помогать доделывать всё до конца, так как они любят бросать и не заканчивать начатые дела.

Виктории подходят специальности нетрадиционной профессии – это область медицины, в том числе китайской медицины, парапсихологии, искусства, религии, астрологии, сфера услуг и свободной профессии.

Такт с 2010 года Металл Синь на Петухе – самый лучший период (Земля уходит в слияние, уходит из карты болезнь).

В это время можно, и даже нужно, воплощать всё, что хочется. Всё будет получаться наилучшим образом!

Только некоторые года могут подпортить ситуацию

В нашем случае, например, 2018 год Земля Ву на Собаке (большое количество Земли).

В 2021 придет дубликат на столп дня. Это указывает на некоторые непонимания, конфликты с супругом. Не держать все обиды в себе! Побольше разговаривать с супругом.  Можно затеять ремонт или, в крайнем случае, разъехаться на некоторое время. Год пройдет и всё образуется.

Новый так с 2020 года тоже будет хорошим (Обезьяна + Крыса + Дракон ). Овечий нож додаст уверенности.

В карте сильная Печать, которая не порождает, а преодолевает Небесный ствол дня Синь. Металлу нужен хороший корень, чтобы Ци потекла дальше.

Вода тоже будет тратить силу Земли. Но она меньше благоприятна, придется больше сил потрать, это отобразится на здоровье.

Здоровье

Обратить внимание на пищеварительную систему, селезенку, легкие, зубы, кожу, дыхательную систему.

Какую задачу в этой жизни ей нужно решить? Кого это коснется? Кто увидел?