Частые ошибки по оракулу:

  1. Постоянно задавать один и тот же вопрос, открывать разные карты. Я понимаю, что ответ вам не понравился и вы ищите получше, но это так не работает) Самая первая карта — самая информативная!
  2. Анализ частями. Вот тут стоят хорошие указатели, а здесь плохие, так что же получается? А получается то, что нужно смотреть всё в целом. Например, видно, что прибыль будет и стоят проблемы. Прибыль + проблемы = деньги приходят, но с головной болью) Соединяйте всё вместе, а не анализ кусочками.
  3. Чжи Фу со мной — всё исправит. Возможно, и вам повезло, но если вы найдете еще хорошие указатели. А так, это просто означает, что от вас всё зависит, вы командир ситуации и всё в ваших руках.
  4. Фу Инь и Фан Инь — сразу ответ «нет». А вот и нет) Это только один слой и он расскажет, дело или ситуация на долго или что-то будет меняться.
  5. Задать вопрос от имени другого человека. Например, муж переживает, что его уволят и вы решили посмотреть карту оракул. Открываете и используете в прогнозе ствол дня, так смотрите на мужа. А это не верно. Если вы открываете карту и за кого-то смотрите, то ствол дня — это вы, а не тот человек, о котором спросили. Будьте внимательны!
  6. Ствол дня порождает Дворец ствола часа — точно ответ «да». Точно это то, что вы этого хотите и бежите за ним, а вот получите ли — зависит от силы вашего Дворца.
  7. Сразу смотреть на ствол года рождения. Если вас интересует ближайшая перспектива, то это ствол дня (человек, который задал вопрос). А если, что же там будет в будущем — ствол года рождения человека.
  8. Порождает Пустой Дворец. Море денег, работа, конкретный человек вас порождает и вы радуетесь, что всё получите. Но, если это Пустота (серый квадрат) и она не отменяется, то к сожалению, это останется просто желанием.
  9. Ствол года рождения в Пустом Дворце? Есть 3 варианта, как это интерпретировать: 1) когда заполнится Дворец, событие произойдет; 2) будущего нет в этой ситуации, с этим человеком; 3) еще будущее не определилось окончательно, слишком много нюансов.
  10. «Неиспользуемый час» (Время пяти несоответствий) и 6 наказаний — ответ «нет». Это означает, что будут трудности, что-то чему-то не соответствует, ситуация будет как наказание для тебя. Да, ничего хорошего, но ситуации бывают разные. Например, у мужчины нет денег, нужно срочно их заработать и кормить семью, он стоит перед выбором: заработать деньги, но с проблемами или ничего не делать, оставить семью голодать. Я думаю, выбор его понятен.
  11. Искать Дерево Ян в карте. Не делайте так, потому что это большая ошибка. Всегда нужно Дерево Ян переворачивать!
  12. Между земляными Дворцами (Северо-восток Гэнь и Юго-запад Кунь) всегда будут хорошие отношения. Между ними бывает и контроль, только в одном случае: любой Фан Инь в карте.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ научиться считывать информацию с пространства:

Предлагаю познакомится с бесплатными материалами и скачать следующие файлы:

— Ци мень для начинающих 1 часть

— Ци мень для начинающих 2 часть