Мое утро началось с письма: «Оксана, добрый день! А посмотрите, пожалуйста, есть ли что-то между Джессикой Честейн и Оскаром Айзеком. Такая страсть на Венецианском фестивале, а вроде оба женаты».

Давненько не было разборов звезд и я взялась за эту историю) Где-то слышала эти имена, но конкретно кто это — не знала, пришлось гуглить.

4 сентября, на Венецианском кинофестивале вне конкурса прошла премьера мини-сериала «Сцены из супружеской жизни» HBO Max. Проект на красной ковровой дорожке представляли исполнители главных ролей Оскар Айзек и Джессика Честейн.

Пользователи соцсетей утверждают, что актёры флиртовали между собой. Особой популярности достигло замедленное видео, снятое со спины актёров. В определённый момент Айзек поцеловал Честейн в руку чуть ниже плеча, чем вызвал бурную реакцию как у актрисы, так и у наблюдателей.

https://twitter.com/christinalefou/status/1434251480979157000?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1434251480979157000%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_c10&ref_url=https%3A%2F%2Fsputnik-georgia.ru%2F20210907%2Foskar-ayzek-potseloval-dzhessiku-chesteyn-v-ruku—video-potseluya-vzorvalo-set-259391761.html

Обсуждения на этом не закончились. Юзеры в шутку (некоторые всерьёз) принялись обсуждать факт того, что у обоих актёры есть супруги и дети, а значит такой откровенный флирт неуместен.

Карта открыта на время вопроса подписчицы. Сразу скажу — молодцы актеры, хорошо сыграли, даже я поверила) Видно, информация преувеличена, с дымкой красивой иллюзий. Почему у них так хорошо получилось сыграть, естественно — об этом ниже.

Ворота Сцены + Дух 9 Небес — преувеличена информация, Огонь Инь + Дух Змея — качество информации иллюзорное, не совсем правдивое. Ствол часа с Воротами Тайник + Чжи Фу — хорошая игра актеров.

Джессика и Оскар — давно дружат, и не в одном фильме вместе снимались. Также  между ними что-то было, но в прошлом) Поэтому с играть на публику влюбленную пару для них легко.

Она с ним в порождении, хорошее понимание, карта Фу Инь. В часе структура «Земная сеть раскинута ввысь и вширь». Расклад указывает на хитрость, злобу, незаконные сексуальные отношения.

Ну и последнее — зачем им так себя вести? Молодцы, правильно — конечно ради денег) Видно, что эта идея исходила от Оскара, а Джессика сделала, как он попросил, поиграла.

Главные Ворота Смерти (в квадрате) — очень большие деньги + Оскар порождает этот Дворец. На Юго-западе Пустота, там информации 20%, ищем 80% — это Север, здесь про шокирование публики, чтобы о них заговорили + Земля Ян на скрытых (тайные мотивы и причины), образ денег. На Юге скрытый ствол возле Джессики — Земля Инь , это Оскар. На Юго-западе возле Оскара скрытый ствол — Дерево Инь (ищем его на вверху во Дворце), хочет больше известности, чтобы о них заговорили.

Желаю актерам хороших ролей в оскароносных фильмах, а в жизни поменьше играть и не вводить публику в заблуждение)