Сразу скажу — я не фанатка этих двух) А данный случай мы посмотрим с позиции:

  • они реально разошлись или нет
  • их разборки — это все наиграно
  • кто врет, а кто говорит правду
  • кто хорошо заработает на этой шумихе
  • ну и самое интересно — причина их расставания, которую никто не озвучил.

Предыстория:

Впервые о романе 27-летнего Егора Крида и 19-летней звезды TikTok Вали Карнавал заговорили еще в конце 2020 года. Свои отношения пара не подтверждала, но и не опровергала, поэтому поклонникам только и оставалось, что следить за их романом в сети и искать намеки в треках Крида. В начале лета в прессе появились слухи о расставании Вали и Егора, которые они вновь оставили без комментариев.

Интерес к этой теме Егор вновь подогрел после выпуска своего нового альбома под названием Pussy Boy. Его Крид, по собственным словам, посвятил недавнему расставанию с девушкой, имя которой публично называть не стал. Однако поклонники и так догадались, что речь в новых треках идет именно о Вале.

Егор выпустил клип на уже упомянутую песню Pussy Boy. В музыкальном видео снялись актрисы, внешне очень напоминающие Валю Карнавал и другую известную тиктокершу Дину Саеву, с которой ранее Криду также приписывали роман. На этот раз девушка также не стала молчать и решила обратиться к экс-возлюбленному через сторис. Она заметила, что не первая «начала этот цирк», и призналась, что устала молчать.

«Я сидела в Париже, ела круассаны и никого не трогала. Но настолько грязного хайпа я даже не ожидала. Я больше не позволю оскорблять и унижать себя. Не нужно, плиз, говорить о том, что «там не стоит запятая», «это не обращение к личности» и так далее. Чуваки, в мире миллиарды слов, но срифмовалось именно это. Серьезно? А к тебе, раз уж ты привык общаться через сторис, то пожалуйста. Ты же знал, что за меня абсолютно некому заступиться. Даю гарантию на 100%, что если бы у меня был отец (отец Вали умер несколько лет назад. — Прим. ред.), который обломал бы все твои панчи, ты бы этого не сделал. Но ничего, я и сама вывезу. Впрочем, как и всегда», — написала Валя.

В своем аккаунте в TikTok Карнавал также анонсировала выход новый песни, в котором намекнула, что Крид в их отношениях был абьюзером. Егор Крид сразу же поспешил ответить Вале. Он заявил, что у девушки явно был заранее заготовлен этот трек про него. Крид также отметил, что с ее стороны было очень нехорошо упоминать покойного отца, чтобы выставить себя жертвой.

«Привык общаться через сторис? Я пытался объяснить лично, написав тебе сообщение, которое ты успешно прочла. Скрин прилагать не буду. Но у тебя был заготовлен новый трек, и в глазах уже были цифры. Кстати, там еще и клип готовится, и интервью на YouTube, на котором меня будут обсирать и сливать «типа инсайды», стараясь разрушить мою карьеру и репутацию. Вы реально думаете, что ваши придуманные рассказы на что-то повлияют? Напоследок добавлю, что теперь наконец-то всем с тобой все стало понятно, ведь ты сама своими действиями подтвердила мой безобидный панч. Я знаю, что твои «друзья» тобой пользуются, и часто под их влиянием ты творишь херню, за которую потом тебе стыдно. Но я не думал, что ты пойдешь на такое… Упасть до того, чтобы упомянуть самого близкого человека, которого не стало, чтобы давить на жалость, выставляя себя жертвой на всю страну и с пеной у рта скупать все паблики на последние деньги — это даже не ту мач, это на грани добра и зла. Я выхожу из этой грязной игры,» — обратился Крид к Карнавал.

В своих сторис Крид также предположил, что желание Вали Карнавал пропиариться на этой теме может быть связано с тем, что ее TikTok-дом Hype House якобы находится на грани разорения. Егор считает, что таким образом продюсер Вали и основатель Hype House Заир Юсупов захотели расплатиться с долгами. К слову, сам Заир уже опроверг слухи о разорении, а также посоветовал Егору перестать самоутверждаться за счет девушек.

Многие интернет-пользователи уверены, что на этом разборки Вали и Егора не закончатся. По их мнению, роман музыканта и тиктокерши изначально был частью большой пиар-кампании, которая теперь выгодна им обоим.

Статья https://www.spletnik.ru/

Карта открыта на время вопроса:

Валя родилась в 2001 году, ее год рождения — Металл Инь . Егор родился в 1994 году, его будем смотреть — Земля Инь (1994 год это Дерево Ян на Собаке , переворачиваем и получаем Землю Инь ).

ОНИ РЕАЛЬНО РАЗОШЛИСЬ?

Есть мнение, что они продолжают встречаться, а это просто черный пиар. Так вот, это неправда. Валя и Егор реально не вместе.

Валя Металл Инь отвергает Дворец на Юго-западе с семьей, не хочет проводить время с Егором, спать (Дворец Дерева контролирует Дворец Земли). Брак, серьезные отношения, Дух 6 союзов , кто-то украл, структура грабителей Металл Ян на Огне Ян .

КТО ВРЕТ?

Врут все) Никому верить нельзя) Почему — чуть ниже объясню.

У Вали и Егора Врата и Звезды в контроле — думают одно, говорят другое. Врата Сцены — это информация, стоит с Духом Змея , указывает на обман. Огонь Инь — качество информации, стоит в фазе Обрыв, то есть оно никакое, на ошибке Металл Инь . Ворота Тайник и Дух Великий Инь — закрыто все за семью замками.

КТО ХОРОШО НА ЭТОМ ЗАРАБОТАЕТ?

Причина вранья — конечно деньги. Здесь суммы очень большие, минимум миллионы, и скорее не рублями.

Есть 2 причины для действий. Одна явная, официальная, то что мы говорим другим. Также часто есть еще одна — скрытая мотивация, что действительно нами движет, то что мы не склонны демонстрировать.

Для Вали, в этих разборках, мотивация деньги, не более того. А для Егора — сама Валя, она его обидела. Хотя интерес в деньгах тоже присутствует, не без него.

Смотрим скрытые стволы по даосскому Ци мень. К Вале попадает ствол Земля Ян — образ денег. К Егору — Металл Инь , это ствол Вали. Он также порождает Юго-западный Дворец — где стоят деньги Земля Ян . С ним стоит денежный Дух 9 Земель , сидит на денежной фазе «Поступление на службу».

ПРИЧИНА ИХ РАССТАВАНИЯ

Валя захотела уйти, ей пока серьезные отношения не нужны. Егору это не понравилось, он ожидал другого.

Валю ждет в будущем другой мужчина, успешный, красивый, публичный (здесь прописан месяц — август 2022 год, посмотрим)). А Егор долго еще будет думать о Вале, не отпускать ее, проживать свои чувства.

Металл Инь (сама Валя) и Дерево Инь (девушка) на низкий фазах — Смерть, Могила, Обрыв, хочет уйти, исчезнуть с этих отношений. У нее Ворота Смерти — хочет быстро всё закончить. Стоит с Главной звездой — ей первой пришла идея разойтись. Звезда Трава — будет стремиться одержать победу любой ценой, рискованная и бесшабашная.

Пожелаем им перестать устраивать разборки и более экологично зарабатывать свои деньги)

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ научиться считывать информацию с пространства:

Предлагаю познакомится с бесплатными материалами и скачать следующие файлы:

— Ци мень для начинающих 1 часть

— Ци мень для начинающих 2 часть