Начинаю новую рубрику «Звездный оракул». Буду разбирать самые новые и интригующие темы про знаменитостей.

Вы уже заметили, что не пишу разборы карт рождения Голливудских звезд, и не только Голливудских. На это есть несколько причин. Первая — то, что нам показывают, не является реальностью. Мы видим красивую влюбленную пару, а на самом дела, у них контракт, они хорошо смотрятся и за это получают большие суммы денег.

Вторая — дата рождения может быть неверной. Например, год рождения, и всё, карта совсем другого человека. Третья — связи, а не ординарные таланты.

Другое дело — оракул.

В инстаграме просили разобрать оракул про знаменитость, я сделала. И получила больше всего откликов и реакций.  Поняла, что большинству (80-90%) как раз этого и не хватает в моих статьях.

Поэтому решила добавить эту рубрику. Мне, как и вам, тоже любопытно, что на самом деле происходит, чего они не договаривают, их секреты)

На эти разборы смотрите и под другим углом: знаменитости — тоже люди, а ситуации, которые происходят с ними, бывают и с нами. В этих разборах использую те же методики, что и на консультациях.

Предыстория:

Западные СМИ пестрят заголовками о Дженнифер Лопес и ее женихе Алексе Родригесе. Но на этот раз новость печальная: яркая пара разорвала помолвку. Знаменитая певица и ее жених, профессиональный бейсболист, расстались после 4 лет отношений.

Об обсуждаемом разрыве сообщил портал Page Six. По словам инсайдера, звезды сейчас посвящают все время работе. «Он в Майами готовится к бейсбольному сезону, а она снимает новый фильм в Доминиканской Республике», — поделился источник с журналистами. А вот сами экс-влюбленные заявлять о расставании не спешат.

@jlo

Тот же портал утверждает, что power couple Голливуда разорвала помолвку на фоне недавнего скандала, разгоревшегося из-за предполагаемой измены Алекса. Напомним, в феврале СМИ облетела новость о том, что Род неверен своей возлюбленной. По слухам, у бейсболиста была интрижка с участницей шоу «Южное очарование» Мэдисон ЛеКрой.

Сама блондинка вскоре опровергла эти сплетни, заявив, что ни разу не встречалась с уже экс-женихом Джей Ло. Однако мало, кто поверил в эти слова.

@madison.lecroy

Дженнифер вскоре после этого призналась, что в их с Алексом отношениях не все гладко: оказалось, что звезды не только дважды переносили свадьбу, но и обращались к семейному психологу. Источник https://graziamagazine.ru/

Причина расставания Дженнифер и Алекса

Вначале, разберемся, кто где стоит в карте: Дженнифер Земля Инь на Западе, Алекс Дерево Инь на Юго-востоке, Мэдисон Металл Ян на Севере.

Ищем причину — Звезду Росток, почему это произошло.

Звезда Росток стоит вместе с Дженнифер, но только к ней она не относится, хотя ее касается. Тут же стоит Чжи Фу, Главный Дух. Соединяем — она приняла решение (она главная) с Алексом разойтись.

Звезда Росток Главная, в квадрате, значит причина серьезная.

Что ее двигало? Какие ситуации на нее повлияли? Смотрим на ствол, который стоит внизу под ею и куда выходит.

Металл Инь это ствол месяца, образ конкурентки, значит кто-то влез в их отношения. Также это ствол часа — ситуация в целом, из-за чего или кого произошло расставание. Насчет ствола года — думаю, кто-то из старших посоветовал Дженнифер расстаться.

Это еще не все)

Западный Дворец в Пустоте, серый квадрат.

Но пробивается как раз в этом месяце марте — все проблемы в их отношениях тщательно скрывались, а сейчас все вышло наружу.

Также существует правило, если Дворец в Пустоте, там только 20% информации, ищем куда выпали 80%.

А вот тут прямое попадание — идем в гости к Мэдисон, конкурентке. То есть, она и есть причина их расставания. Снова про это.

Давайте внимательно посмотрим на ее Дворец: структура Металл Ян на Огне Инь означает, что женщина встречается с женатым мужчиной. Алекс не совсем женатый, но 4 года был вместе с Дженнифер, поэтому это все равно подходит. Здесь Врата Тайник и Великий Инь — тайны, секреты…

Мэдисон порождает Алекса — хочет быть с ним. (Ее Дворец Воды на Севере порождает его Дворец Дерева на Юго-востоке). Но вот фаза у нее «Смерти» — как будто не долго будет с ним, пропадет с его радаров.

Что ждет их в будущем? Кто с кем будет?

Смотрите, прямо увлекательная история.

Дженнифер захочет вернутся к Алексу, возобновить отношения, дать ему второй шанс. Так как Мэдисон попросит у нее прощение. Но сам Алекс хочет быть с Мэдисон. Вот такой треугольник получается…

В этот раз СМИ верно догадались о причине расставания и мы вместе в этом убедились. С такой картой мало шансов остаться вместе. Здесь Главные Врата Смерти — или любовь умирает, или нужно приложить много усилий, меняться, работать над отношениями. Посмотрим, что они выберут.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ научиться считывать информацию с пространства:

Предлагаю познакомится с бесплатными материалами и скачать следующие файлы:

— Ци мень для начинающих 1 часть

— Ци мень для начинающих 2 часть

Также приглашаю желающих на обучение, ниже подробно расписано, что входит в курс, стоимость и отзывы:

— Обучение «Курс оракул Ци мень»