ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ДВОРЦЫ СУДЬБЫ?

ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

ШАГ 2.

Выбираем пол, свою дату, месяц, год, час (очень важен, так как без него 12 Дворцов не построится) и место рождения.

Нажимаем «РАССЧИТАТЬ»

ШАГ 3.

Нажимаем галочку — Профессиональная версия. Ищем кнопку 12 Дворцов, открываем.

18 ПОДСКАЗОК

1. Чтобы правильно интерпретировать Дворцы судьбы, нужно всегда совмещать информацию с картой рождения бацзы.

2. На что смотрим во Дворце: на ствол или ветвь? Какая разница? Ветвь – показывает благоприятность или неблагоприятность Дворца. Ствол – помогает уточнить некие нюансы. То есть, ветвь главнее!

3. Включенный Дворец – это когда он взаимодействует (слияние, столкновение) с картой бацзы, или тактом Удачи.

4. Когда Дворец неблагоприятный и не включен, тогда он не проявляет свои неполезные качества. Но когда включается, тогда все проявится.

5. Если Дворец детей не включенный – это не значит, что детей не будет.

6. Дворец движения – это не только путешествия, но и показывает, насколько человек мобилен, легок на подъем, работа может быть связана с командировками, частыми перемещениями.

7. Если благоприятный Дворец недвижимости, то человек любит украшать свой дом, заниматься оформлением помещений.

8. Даже если полезный Дворец, но его фаза Ци очень слабая, все равно не стоит его использовать.

9. Если во Дворце недвижимости стоит Грабитель Богатства, то такой человек снимает квартиру, или берет кредит на приобретение жилья.

10. Оставаться жить в родном месте или лучше уехать? Смотрим на благоприятность и фазы Ци двоих Дворцов: Движения и Родителей. Если более благоприятный Дворец движения, значит лучше уехать, если Родителей, то лучше остаться.

11. Если по карте рождения бацзы неблагоприятно вести бизнес с партнером, а во Дворце друзей стоят хорошие элементы: все равно смотрим и ориентируемся на бацзы, нельзя вести бизнес с кем-то.

12. Выбираем профессию: самый полезный и сильный элемент.

13. Когда активируется Дворец бизнеса, то человек не всегда становится богатым. Это указывает на появление интереса к ведению бизнеса.

14. Если в Дворце находится элемент, который совпадает с темой Дворца, например, элемент Богатства во Дворце богатства, то человек считает само собой разумеющимся, что эта сфера жизни должна быть реализована.

15. Если во Дворце жизни стоят благоприятные элементы, то человек позитивно воспринимает многие события из жизни, он оптимист.

16. Когда Дворец родителей неполезен и хочется сохранить хорошие отношения, то рекомендуется: как можно раньше покинуть родной дом.

17. Если во Дворце служащего стоит Грабитель Богатства, то профессия должна быть связана с общением с большим количеством людей. Должна быть некоторая свобода действий, независимость.

18. Дубликат столпа Удачи и Дворца, то есть они одинаковые, это встречается очень часто, это не редкость. Означает, что данная тема (Дворца) становится особенно актуальной для человека, она занимает все его мысли.

Вы что-то новенького узнали для себя из этой статьи? Кто активно использует Дворцы судьбы?