В последнем уроке, я рассказала о фазах Ци стволов, а сегодня поговорим о кольцах, что они могут рассказать и как правильно смотреть. (Внизу статьи ссылки на все прошлые уроки)

На эфире про переезд говорила, что в карте рождения по Ци мень, если брак Дух 6 союзов или муж/жена стоят на внешнем кольце, то есть шансы выйти замуж заграницей. Если муж и жена стоят на внутреннем кольце — очень большая вероятность рано выйти замуж.

А вот в оракуле, внутренние и внешние кольца, могут давать информацию о прогностике. Например, день и час на разных кольцах (один внутри, другой снаружи), то событие произойдет не скоро. Или в теме воровства, если вор стоит на внутреннем кольце, то это может быть человек, которого вы знаете и не один раз пересекались с ним.

Я дала только несколько тем и ситуаций, когда используются кольца, а их на самом деле — очень много.

Правило

Если расклад построен для Янской половины года (в середине карты стоит — ЯН), то внешними Дворцами будут: Ли Юг, Кунь ЮЗ, Дуй Запад, Цянь СЗ, а внутренними: Кань Север, Гэнь СВ, Чжэнь Восток, Сюнь ЮВ.

Если расклад построен для Иньской половины года (в середине карты стоит — ИНЬ), то внешними Дворцами будут: Кань Север, Гэнь СВ, Чжэнь Восток, Сюнь ЮВ, а внутренними: Ли Юг, Кунь ЮЗ, Дуй Запад, Цянь СЗ.

Теперь покажу несколько примеров, как правильно разделять карту на кольца.

Запоминаем, главное — карта ИНЬ или ЯН + точка отсчета месяц (в карте рождения это месяц рождения, в оракуле — месяц, когда задается вопрос).

1. Пример

Карта Инь, месяц Козы . Внутреннее кольцо (правая сторона карты, где стоит Коза ) — Юг, ЮЗ, Запад, СЗ. Внешнее кольцо (левая сторона карты) — Север, СВ, Восток, ЮВ.

2. Пример

Карта Ян, месяц Тигра . Внешнее кольцо — Юг, ЮЗ, Запад, СЗ. Внутреннее кольцо — Север, СВ, Восток, ЮВ.

3. Пример

Карта Инь, месяц Свиньи . Внутреннее кольцо — Юг, ЮЗ, Запад, СЗ. Внешнее кольцо — Север, СВ, Восток, ЮВ.

Думаю логика понятна.

Файл для скачивания: «ЦИ МЕНЬ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: 9.УРОК, КОЛЬЦА».

В 10 уроке могу рассказать про: Почтовую Лошадь или Пустоту, выбирайте, пишите в комментариях.

ЦИ МЕНЬ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ:

  1. Урок — Открываем карту
  2. Урок — Дворцы
  3. Урок — Отношения элементов
  4. Урок — Стволы
  5. Урок — Врата
  6. Урок — Звёзды
  7. Урок — Духи
  8. Урок — фазы Ци стволов