АКТИВАЦИЯ «ТРИ ГЕНЕРАЛА» 21 ОКТЯБРЯ

Это активация Небесных стволов , которые в картах Ци Мень наделены особенными свойствами и называются Генералами или Мистиками.

Активация Трех Генералов сильная активация, применяется для новых возможностей в различных сферах, увеличение дохода, поиска новых клиентов, налаживания контактов, отношений, повышают уверенность при принятии решения, продажи недвижимости, поиска помощников и прочее.

Это могут быть быстрые деньги, которые придут через 7 дней. А может быть доход в виде устойчивого процветания через 60 дней, или открытия дополнительного источника дохода.

Особенно они хорошо работают, если у человека несколько источников дохода, или если доход зависит от выполненной работы.

Цель: получение богатства, доход, выгода, прибыль, рост и развитие начатого, долгосрочное планирование, разработка стратегии действий, удачные переговоры, устранение конфликтов, поощрения в виде признания или премий, новое жилье.

Если нет фонтана или свечи, можно использовать вентилятор. Вентилятор является универсальным активатором.

!Можно сделать активацию или прогуляться, на ваш выбор.

!Подойдет для тех сфер, где нужны изменения

ДАТА: 21.10.2022

ЧАС: Лошади

СЕКТОР: Северо-запад

АКТИВАТОР: Фонтан, вентилятор

МАНИФЕСТАЦИЯ:Вы увидите, что приедет человек в желтой рубашке или человек, который несет
деньги пройдет мимо.

Дата не подходит рожденным в год Быка.

Манифестация, это знаки, которые Вы увидите в течении несколько часов или дней после прогулки. Это будет говорить о том, что задуманное исполнится, Ци работает. Предположим, что будет написано, что увидите охотника. Вы можете его увидеть не только в живую, но и, например, в фильме, на рекламном плакате и так далее.

КАКОЕ ВРЕМЯ?

Переходите по ссылке, введите название города и узнаете точное время для вас.

Нажимаем ссылку