ЧТЕНИЕ ЖИЗНИ ПО ЦИ МЕНЬ: ВОРОТА ТАЙНИК 杜 ДУ МЕНЬ

Сегодня расскажу вам о Тайных Вратах , их еще называют Врата Иллюзий или Заблуждения. Больше всего читательниц оказалось с этими Вратами) И это не удивительно, так как они дают интерес к тайным знаниям, эзотерике, астрологии.

Если вы не знаете, какие Врата стоят вместе с вами, тогда для начала найдем себя в карте жизни Ци мень. Потом Ворота, которые стоят вместе с вашим Небесным стволом дня.

ШАГ 1.

Идем на сайт mingli.ru 

Выбираем «Калькулятор Ци Мэнь Дунь Дзя»

ШАГ 2.

Выбираем свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай Бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ»

ШАГ 3.

Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.

Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

Тут можно скачать Ворота в Ци Мень.

Врата Иллюзий , хотя и входят в разряд несчастливых Врат, в большей степени они являются нейтральными и спокойными. Под их влиянием тоже можно путешествовать, посещать знатных людей, прятаться и скрываться. Они несут в себе смысл нарушения сообщения, закрытия, затора.

Символические значения Врат

  • На небе – пурпурная радуга, легкий ветерок.
  • На земле – военный лагерь, траншея, канава, канал.
  • Из людей – грабитель, полицейский, молодой человек.
  • Настроение, характер – послушный, тщательный, сомневающийся, подозрительный.
  • В теле – печень, брови, слезы, дыхание.
  • Из предметов – зеленые предметы, мягкие, гибкие предметы.
  • Здания и сооружения – разукрашенные постройки, гостиница.
  • Из пищи и питья – конина, рыба.
  • Из занятий – охота, рыболовство.

Если у вас во Дворце жизни стоят Тайные Врата , то вы любите наблюдать, глубокий мыслитель, дотошный исследователь, способны быстро оценить новые ситуации с удивительной точностью, стараетесь делать все идеально и ждете это от других.

Можете быть очень очаровательны и утончены, обладаете остроумием. Предпочитаете свою собственную компанию и только общаетесь с людьми, которые соответствуют вашим строгим стандартам. Вас не очень интересует клубы, организации, социальные группы или патриотизм.

Вы любите быть одинокими и избегать современной суеты.

Скептики, очень хорошо разбираетесь в правде. Вы интересуетесь метафизическим и философским не потому, что верующие, а потому, что это позволяет вам получить доступ к неоднозначным, абстрактным вопросам мира, для которых нет четких ответов.

Это может либо дать вам душевное спокойствие, либо подпитывать ваш пессимистический настрой. Склонны быть духовными людьми с большим количеством времени, затрачиваемыми на размышление о природе жизни и других философских и метафорических вопросах. Можете иногда раздражать других, так как постоянно нуждаетесь в том, чтобы все подвергать сомнению.

Ненавидите сплетни, обычно имеете отличный вкус, естественную любовь и понимание искусства. Не любите и полностью игнорируете тенденции моды, обычно не интересуетесь политикой, несмотря на сильное чувство справедливости.

БОГАТСТВО

Деньги не имеют большого значения. Вас мотивирует знание или образование, а не деньги как таковые. Склонны избегать риска, предпочитаете проверенные методы инвестиций. Но если хотя бы немного будете рисковать, то можете стать более богатыми.

Для достижения наилучших финансовых перспектив нужно быть готовым уступить контроль над своими финансами кому-то другому.

КАРЬЕРА

Лучше выберите себе работу, где можете использовать свои навыки расследования и рассуждения. Вы быстро овладеваете знаниями и имеете точную интуицию.

Профессии, которые больше вам подойдут: археолог, историк, психиатр, научный исследователь, детектив, инвестиционный консультант, ученый, программист, художник, инженер и архитектор.

ОТНОШЕНИЯ

Как правило, вы часто одиноки по жизни. Трудно подружиться и наладить отношения, отчасти потому, что можете казаться холодными и безразличными к другим. Несмотря на это, вы ласковые и теплые в глубине души.

Скорее всего имеете небольшое количество близких друзей. Можете легко обнаруживать обман и неискренность в других, поэтому избегаете таких людей. А отношения, которые у вас есть, всегда искренни и значимы.

ЗДОРОВЬЕ

Существует вероятность того, что у вас небольшой интерес к спорту. Однако упражнения являются неотъемлемым компонентом здорового образа жизни, поэтому пересмотрите свое положение в отношении физических упражнений, если надеетесь увеличить свое благополучие и продолжительность жизни.

Вы любите наслаждаться одиночеством, но если это чересчур, то может это привести к психическим заболеваниям. Должны поддерживать социальный образ жизни для достижения наилучшего психического здоровья.

Восприимчивы к болезням, связанным с пищеварительной системой, также склонны к простуде.

Друзья, у кого стоят Тайные Врата во Дворце жизни? Много таких?)