Меня заинтересовало: где видно, что Стива усыновили, от него отказалась его собственная мать и отец.

Его родителями были незарегистрированные в браке студенты. Поскольку родственники Джоан (матери) возражали против отношений (с его отцом), а находившийся при смерти отец и вовсе пригрозил лишить её наследства, ей пришлось отдать ребёнка на усыновление.

В 1986 году Клара, приёмная мать Джобса, умерла. Он перед этим задавал ей много вопросов, и тогда она упомянула как Стива усыновляли. Ранее, в 1980 году, Стив нанял детектива, чтобы найти свою маму. Он вышел на врача, который отдавал его Полу и Кларе Джобсам.

Врач соврал ему, что все документы погибли при пожаре, но положил их в конверт, на котором написал: «Отправить Стиву Джобсу после моей смерти».

Вскоре врач умер, и Джобс получил документы, из которых наконец узнал имена своих родителей, и что после него у матери и отца родилась дочь Мона, после чего они разошлись. Мать Джоан вышла замуж за человека по фамилии Симпсон и они с дочерью взяли его фамилию.

Его карта рождения по Ци мень:

На родителей указывает ствол года и сразу бросается в глаза:

  • Ствол года Дерево Инь заперто в центре – это образ ситуации, из которой нет выхода, как и случилось с его матерью;
  • Пустота – не хороший знак, образ того, что чего-то не хватает, родители не возле него.Только когда Пустота заполнилась, он смог узнать о своих биологических родителях;
  • два ствола Вода Инь и Дерево Инь – двойственность, несколько родителей, не одна мать;
  • также неблагоприятный расклад —  препятствия и беспокойства, Ворота Смерти – образ утраты, необратимых изменений.

У Стива был сложный характер, он мог себе позволить уволить человека, если тот принес ему не ту воду, которую он любит. Никогда не шел на компромисс.

В его Дворце жизни (Северо-восток) стоит Металл Ян , внизу под ним. Но ему повезло, Металл Ян в порождении с Дворцом, поэтому его странности в характере прощали.

Джобс был перфекционистом во всем. Например, его интересовала каллиграфия, ему нравились красивые шрифты. Он водил серебристый Mercedes-Benz без номерных знаков. Считая, что на номерах уродливые шрифты. Закон штата Калифорния даёт 6 месяцев на получение знаков для новых транспортных средств, поэтому Джобс брал в аренду новую машину каждые полгода.

Как это прослеживается в карте, что отвечает за любовь к красивому, прекрасному? Сложно не заметить главные Ворота и Звезду в карте – Ворота Сцены , Звезда Герой (на Востоке). Еще в его Дворце жизни стоит Звезда Помощь (Северо-восток).

Также насчет каллиграфии (он этим увлекался в студенчестве), шрифтов – это ствол Огонь Инь . Во-первых, этот ствол стоит с Главной Звездой, во-вторых — в часе, а это дело его жизни, что человека очень занимает.

Еще обратите внимание, что на Севере со стволом Огонь Инь стоят Ворота Ранения , а они означают машину)

Где видно его любовь и страсть к гаджетам? Все там же, Главные Ворота Сцены и Главная Звезда Герой + час. Это образ средств коммуникации – планшет, компьютер, мобильный телефон.

Денежный потенциал у него очень хороший, один из самых лучших вариантов (соотношения Ворот Жизни и Земли Ян ). Значит человек в конце жизни будет богаче, чем вначале.

Джобса очень интересовала духовная сторона, он много раз ездил в Индию, стал вегетарианцем (Ворота Тайник + Звезда Помощь во Дворце жизни).

Очень много Ци скопилось на Востоке, в его случае это не хороший знак. Это образ, что причиной смерти будет его работа, дело жизни, его детище, из-за него он и умрет.

Страшно звучит. Но его могла спасти стратегия – нужно было подключить Дворец на Юге: поехать и жить там, подружится с человеком, который представленный во Дворце Ли, заняться хобби, соответствующего этому месту.

Хотя самое главное – это беречь свое здоровья. У Стива с этим не тоже не все гладко.

Дворец на Юго-востоке – это место болезни. Сама болезнь очень сильна (своевременный Дворец) и контролирует его Дворец жизни. Дерево Инь и сам Дворец – отвечают за печень, нервную систему, из-за этого он и умер.

Хотя у него был рак поджелудочной железы, но проблемы шли из печени, она не справлялась со своей задачей.

Этот Дворец в Пустоте (серенький) – болезнь долгое время скрывалась, ее никто не замечал. Но в 2003 году, в месяц октябрь, она заполнилась и ему диагностировали рак.

Самое интересное, помните, вначале мы смотрели на Юго-восточный Дворец, как на Дворец родителей, которые его бросили. То есть, болезнь связана с обидами на его биологических родителей, он их так и не простил. Также это Дворец его прошлого воплощения – это бумеранг, в той жизни он так поступил со своим ребенком.

Год смерти 2011, Иньский Металл на Кролике , если внимательно посмотреть, то на Востоке этот год уже стоит, это называется поворотный момент. В такие годы происходят важные события. Не всегда они плохие, но всегда важные.

Если хотите научится также разбирать карты рождения по Ци мень – приходите на обучение. Или, чтобы я разобрала вашу карту рождения по Ци мень — записывайтесь на консультацию.

Моя почта truebazi888@gmail.com