ЧТЕНИЕ ЖИЗНИ ПО ЦИ МЕНЬ: СНАЙПЕР 1 часть

Снайперы мне еще никогда не встречались — ни в жизни, ни для анализа через Ци Мень (надеюсь, что в жизни и не встретятся). Но я решила разобраться, что в карте рождения человека может указывать на способность убивать других людей.

Посмотрим, как сложилась его жизнь. 

Детство. Он родился в многодетной семье: отец был дальнобойщиком, а мать — домохозяйкой, которая растила четверых детей. По многим характеристикам он очень похож на своего отца.

На дальнобойщика указывает Звезда Росток на Юго-западе, Вода Ян , Почтовая Лошадь, Ворота Открытия на Северо-западе. Домохозяйка-мать попала во Дворец братьев и сестер. Сам мужчина очень похож на отца — ствол дня Вода Инь прячется за Дерево Инь , для его карты это отец.

Брак и дети. Один раз он был женат, а второй раз — гражданский брак, всего 3 детей. Старшая дочь уже взрослая, отношения с ним не поддерживает. А с другими он не общается, так как этому препятствует жена.

Смотрим на отношения Дворцов: жизни и жены, также на брак, видно, что будет не одна супруга.

Ситуация с детьми: дети — ствол часа Вода Инь , у них фаза Могилы (Хранилища), поэтому нет общения.

Самый худший период в его жизни: развод, увлечение алкоголем, инфаркт, клиническая смерть и долгое лечение в больнице…

В этот период он зашел в Юго-западный Дворец, такт удачи. Кроме неблагоприятных Врат Смерти и Звезды Росток здесь столкновение двух Тигров и Обезьяны. Звезда Росток показывает, что человек будет заниматься здоровьем.

Клиническая смерть. 2009 год — инфаркт и клиническая смерть.

Это поворотный год, ось жизни и смерти (затрагиваются Дворцы с Воротами Жизни и Смерти ). Если рассмотреть его продолжительность жизни, то она в целом не очень длинная. Он действительно мог умереть, но выполнил не все свои задачи, поэтому и вернули…

В итоге в 2018 году он встретил женщину, расцвел, обрел себя и стал счастливым человеком. В этом году происходит активация Дворца жены и жизни.

В следующей части расскажу и покажу указатели на то, что он был снайпером. А также — можно ли было избежать такую судьбу?

А вам попадались раньше карты рождения снайперов? Ждете вторую часть?