Гетти Грин была самой богатой женщиной в мире (на 1916 год), прославившаяся своей невероятной скупостью и тем, что стала первой американской женщиной, имевшей огромное влияние на Уолл-стрит.

Познакомимся с ее картой рождения, ствол дня Вода Ян , Дворец жизни на Юго-востоке:

С двухлетнего возраста Гетти воспитывалась в доме своего деда. Под его влиянием и её отца, а также, вероятно, из-за того, что её мать постоянно болела, она увлеклась бизнесом и начала читать финансовые газеты в 6 летнем возрасте. Когда Гетти исполнилось 13 лет, она стала семейным бухгалтером. В 15 лет она поступила в школу в Бостоне.

Большее влияние отца на ее жизнь. Отец стоит во Дворце Цянь, который самый сильный в карте (сезон Свиньи — и тут стоит Свинья), также он Металл Инь — порождает ее Дворец жизни.

Мать часто болела. Дворец матери — Кунь, Земля Ян на фазе «Болезни». Также для нее мать — Огонь Ян , стоит во Дворце Цянь, на фазе «Смерть», «Могила/Хранилище». По карте рождения видно, что мать слабее отца, скорее всего, первая уйдет на Небеса.

Гетти очень умная. Она уже родилась разумной, принесла опыт с прошлой жизни. Прошлая жизнь на Юго-западе, у нее хорошие отношения со Звездой Трава и Помощь . Как найти свою прошлую жизнь, писала здесь — «Чтение жизни: прошлая жизнь»

С годами Гетти стала самой богатой бедфордской невестой. Поначалу женихи не заставили себя ждать, но вскоре число их поубавилось. Она носила бедную, похожую на сиротскую, одежду и застиранное платье, старые туфли со стоптанными каблуками и даже непарные, спущенные на щиколотки носки.

Была слишком бережливой. Говорили, что она тушила праздничные восковые свечи еще до ухода последнего гостя, а на следующий день продавала их недогоревшие останки. Использованные столовые салфетки, если на них не было явственных пятен. Гетти вспрыскивала водой, проглаживала утюгом и снова пускала в ход.

Как-то раз отец разрешил ей поехать на зиму в Нью-Йорк для первых шагов в свете, снабдив тысячью долларов для приобретения подобающей одежды. Вскоре дочь вернулась домой в том же платье в котором уезжала. На отцовский вопрос последовал радостный ответ: «Я вложила деньги в банковские акции». И Гетти прижала к груди драгоценный пакет.

На бережливость указывает Звезда Росток , она стоит в ее Дворце жизни и Главная в карте. То, что это переходило любые нормальные грани — Звезда не имеет никакой силы, также в этом Дворце Гетти попадает под наказание 6 инструментов.

Однажды ее познакомили с немолодым уже джентельменом, которого звали Генри Грин. За его плечами была нео6ычная, полная приключений жизнь. Он был родом из состоятельной вермонтскои семьи. В роду американских Гринов были конгрессмены и судьи, а родной дядя пребывал мэром Бостона. Сам же Эдвард, говоривший на нескольких языках, в том числе китайском, объездил полмира. На восемнадцать лет он задержался на Филиппинах, где и сделал немалое состояние на торговле шелком, чаем, табаком и гашишем.

Знакомство с ним для Гетти произошло в непростое для нее время. В июне 1865 года скончался отец, сделав ее единственной наследницей своих миллионов.

Наследница миллионов долларов. На это указывают Главные Ворота Смерти (очень большое богатство). Также если проанализируем Дворец ее отца Цянь — структура, Ворота, Звезда, всё про большие деньги.

В июле 1867 года, Генриетта и Эдвард обвенчались. Священник, скрепивший их союз традиционными богоугодными словами, и не подозревал, что в сумочке у невесты лежит брачный договор, по которому жених навсегда отказывается от какой-либо собственности невесты. После замужества у нее родилось двое детей. Источник: https://i-fakt.ru

Год замужества. Это был Огонь Инь на Кролике — поворотный год, полностью этот год прописан в ее карте рождения.

В следующей части расскажу: почему муж с ней долго не прожил, какие действия ей помогли много заработать, а также как просматривается оружие в ее карте рождения, которое она носила с собой постоянно.