Вчера посмотрела нашумевший документальный фильм «Мошенник из тиндера».

В его основе лежит реальная история израильского мошенника Саймона Леваева, который годами жил за счёт женщин: он знакомился с ними в Tinder, выдавал себя за бизнесмена и сына «алмазного короля», дарил дорогие подарки, а потом инсценировал нападение на себя и просил деньги на помощь. Находясь в другой стране якобы по причине безопасности, он на эти деньги уже ухаживал за следующей жертвой. По словам авторов фильма, ущерб от действий мошенника оценивается в 10 миллионов долларов.

Афера раскрылась после того, как расследование о Леваеве в 2019 году опубликовала норвежская газета VG — в редакцию обратились девушки из Скандинавии, потерявшие деньги. После выхода статьи жительница Голландии Айлин Шарлотт догадалась, что герой публикации — её жених. К моменту прозрения она успела «одолжить» мужчине около 140 тысяч долларов. Айлин вернула часть денег, продав брендовые вещи благоверного, но главное — сообщила о его местонахождении в полицию.

В июле 2019 года Саймон был задержан в Греции за использование поддельных документов, экстрадирован в Израиль и осуждён за преступления 2011 года (подделку чеков). Леваева приговорили к 15 месяцам тюрьмы, но освободили уже через пять месяцев. Ему помог коронавирус: Саймона выпустили в рамках программы по сокращению числа заключённых во время пандемии.

Сейчас мошенник стал бизнес-консультантом и продает свои услуги в интернете, как будто ничего и не случилось. А его жертвы до сих пор пытаются закрыть кредиты.

Теперь посмотрим на его карту рождения:

Что указывает на мошенника?

  1. Дворец жизни в Ли 9 (при определенных условиях). В древнем тексте говорится:»Будешь человек коварный и вероломный.
    Фальшью и хитростью будешь мошенничать, и обманывать,надувать и вводить в заблуждение других».
  2. Его дело жизни связанно с обманом и мошенничеством (ствол часа Огонь Инь — дело жизни, стоит с Духом Воробей и Звездой Трава — указатели на мошенничество, Ворота Тайник — игра, перевоплощение, Пустота (серый квадрат) — на самом деле этого всего нет, пустая и ошибочная информация (Огонь Инь — информация, Металл Инь — ошибочная, пустая — Пустота), никто об этом не узнает (пока Пустота не пробьется, это случилось в 2019 году).

одновременно встречаться с разными женщинами

  1. В его Дворце жизни стоит Цветок Персика «Меч страсти» — это отважный цветок Персика. Яркая сексуальность мужского типа, откровенное проявление желаний, любовь ко всему новому. Никогда не скрывает своих чувств и желаний, может часто менять партнёров, не считая это изменой, ведет себя честно и принципиально, но по тем правилам, которые сам устанавливает себе и партнеру.
  2. Во Дворце жены и секса структура — мужчина может иметь любовниц на стороне.
  3. Дело жизни Огонь Инь — образ красивых, ярких женщин, любовниц, вот он и решил, что такое его дело жизни)
  4. Во Дворце жизни структура  — Огонь Ян , как образ любовника.

большие суммы денег

Смотрим на СВ Дворец, та все указатели на деньги — Земля Ян и Ворота Жизни , есть Звезда богатства и Дух 9 Небес — большое количество нулей. И самое любопытное, это структура — , которая говорит о множестве партнеров, откуда деньги и брались.

он поплатится?

Обязательно — об этом расскажет Дворец Север, от рук женщин, которых обокрал и обидел. Не сейчас, так потом. Там такая сила и мощь (Тай суй , Чжи Фу , сильный Дворец по сезону), что он не сможет ничего сделать, его посадят или будет самосуд (сами что-то с ним сделают).

На конец, хочу обратить внимание на его Врата во Дворце жизни — Ворота Сцены . С самого детства он мечтал стать известным, прославиться… так и случилось, вот только не факт, что вот «такая» известность ему понравилась. Если у вас также стоят эти Врата и хотите прославиться, советую четко озвучивать желания Вселенной, через что хотите получить славу, чтобы известность не обернулась против вас самих.