ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

Выбираем КАЛЬКУЛЯТОР «ЦИ МЕНЬ»

ШАГ 2.

Ставим свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ».

ШАГ 3.

Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.

Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

 

СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ

  • На небе – пасмурность и дождь.
  • На земле – реки и моря, водоемы.
  • Из людей – жена, матрос.
  • Настроение, характер – человек задумчивый, необщительный, неприятный, угрюмый.
  • В теле – уши, почки, мочевой пузырь.
  • Из предметов – шест, зонтик, плащ, рыболовные принадлежности, изделия из лака.
  • Здания и сооружения – судно, лодка, столовая, гостиница.
  • Из пищи и питья – молоко, сок, вино.
  • Из занятий – чиновник соляного ведомства.

Люди со Звездой Травы — талантливые, смелые, чрезвычайно активны во всем, что делают и никогда не отказываются от своих мечтаний. Вы считаете, что единственный способ получить то, что хотите в жизни — это закатать рукава и взять на себя ответственность.

Нравятся трудности, потому что понимаете, что лучшие вещи приходят только после борьбы. Имеете точную оценку своих сильных и слабых сторон, которая позволяет вам оттачивать и совершенствовать свои навыки.

Если кто-то раздражает человека со Звездой Травы, они обязательно покажут свой характер)

Вы перфекционисты. Если не можете сделать что-то хорошее, то предпочли бы вообще этого не делать.

Есть талант к риторике. Знаете, как убедить других выполнить свои просьбы. Многие из сегодняшних бизнес-магнатов – имеют Звезду Траву, поскольку у них есть деловая хватка и склонность к рискам.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

У вас хорошее сочетание личностных качеств. Прилежны, имеете бесстрашный подход к жизни, что может стать источником вдохновения для других. Имеете позитивный взгляд на все, что помогает преодолевать препятствия, которые могли бы остановить других людей.

Ваше безграничное воображение позволяет видеть потенциал там, где другие не видят.

Быть уверенным в своих способностях не означает, что вы никогда не сомневаетесь в себе. Просто большую часть времени можете скрывать это от других и даже обманывать себя, думая иначе.

Если у вас есть цель – это неопределимая сила. Не боитесь показать свою слабость и просите о помощи. Вы понимаете силу делегирования и используете ее в своих интересах в качестве множителя силы.

НЕДОСТАТКИ

Вы может быть настолько поглощены своими делами, что не замечаете, когда другим людям нужно ваше внимание или помощь. Это может быть очень вредно для ваших отношений в частности.

Не очень терпеливы)

Когда ваши планы не материализуются, то есть тенденция раздражаться и действовать нерационально. Ваш характер может помешать некоторым вашим планам.

Звезда Трава представляет собой обманчивые поступки, безрассудство, беспощадность и жадность. Следовательно, вы можете это использовать, если хотите что-то заполучить.

БОГАТСТВО

Вы трудолюбивы и находчивы. Если возле Звезды Травы стоят неблагоприятные Ворота, стволы, то это укажет на человека, который может нарушить закон, воровать, чтобы продвигаться вперед.

Однако, при наличии хорошей структуры и Врат, ваши хитрые навыки делают вас отличными стратегами и провидцами.

Если во Дворце жизни вместе со Звездой Травы стоит Дух Воробей, то человек будет иметь Удачу в богатстве.

Можете часто тратить деньги на легкомысленные вещи и предметы роскоши. Иногда увлекаетесь азартными играми, потому что они дают вам адреналин, хотя вы не особенно хороши в этом.

КАРЬЕРА

Обладаете сильными лидерскими навыками и большими амбициями. Но нужно работать над тем, чтобы взять на себя инициативу, чтобы ваша карьера не застопорилась, как вода, без движения.

Можете преуспеть почти во всем, что выбираете, но хорошо подходите для карьеры в политике, крупных корпорациях.

Лучше всего выбирайте управленческие или руководящие роли на работе.

Как упоминалось ранее, некоторые люди со Звездой Травы, попавшие под влияние отрицательных Врат или стволов, привлекаются к преступной деятельности. В противном случае, хорошо справляются с расчетными рисками и получают прибыль взамен.

ОТНОШЕНИЯ

Женщины со Звездой Травы считают, что мужская работа — деньги зарабатывать, хотя они хотят быть равными. Мужчины считают, что работа женщины — выглядеть красивой и развлекать их.

В спальне люди со Звездой Травы любят грубый, захватывающий и физический секс. В отношениях можете быть непредсказуемыми и горячими. Поэтому отношения часто недолговечны.

Поскольку вы сосредоточены на своих собственных потребностях, можете не обращать внимания свою вторую половину. Женщины могут быть ревнивыми,а  мужчины быстро теряют интерес. Более того, оба кокетливы и склонны к прелюбодеянию.

ЗДОРОВЬЕ

Любите побаловать себя едой, поэтому часто боретесь с проблемой веса. Ожирение само по себе повышает вероятность возникновения целого ряда других проблем со здоровьем. Поэтому крайне важно, чтобы вы обращали внимание на свой рацион, если хотите оставаться здоровыми и жить долго.