ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

Выбираем КАЛЬКУЛЯТОР «ЦИ МЕНЬ»

ШАГ 2.

Ставим свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ».

ШАГ 3.

Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.

Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

 

СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ

    • На небе – чистое небо.
    • На земле – большой столичный город.
    • Из людей – большой чиновник, герой, богач.
    • Настроение, характер – сильный, настойчивый, умный, волевой
    • В теле – лоб, канал ДУ МАЙ, кости.
    • Из предметов – драгоценные предметы, автомобиль, шапка.
    • Здания и сооружения – дворцовые палаты, официальное учреждение.
    • Из пищи и питья – сухое мясо, кости.
    • Из занятий – военное дело.

Люди со Звездой Сердце независимы, серьезно относятся к своей свободе, жаждут волнения, приключений и острых ощущений.

Можете восстать против любого, кто пытается контролировать или ограничивать вас, на работе или в отношениях. Поскольку понимаете, насколько важна личная свобода, то никогда не пытаетесь навязать себя другим. Неспособны к ревности и стараетесь не вмешиваться в дела других людей. Неудивительно, что вы также политически либеральны.

Блестящий собеседник, прекрасное чувство саркастического юмора. Ваши шутки обычно забавны по той простой причине, что они верны.

Всегда будете говорить правду, даже если это болезненно для других.

Чрезвычайно сострадательны, альтруистичны, чувствительные. К сожалению, из-за этого вами могут другие манипулировать и использовать в своих интересах.

Можете быть склонны к нетерпению, часто хотите немедленных результатов. А если их не видите, то можете отказаться от проекта и перейти к чему-то более захватывающему.

То же самое относится к их отношениям. Поэтому вы несколько ненадежны. Всегда опаздываете, потому что ваш ум всегда в будущем. Вам нужно быть всегда занятыми, чтобы оставаться дисциплинированными и мотивированными.

Скука — ваш главный враг.

Независимо от того, насколько интенсивны проблемы, вы остаетесь оптимистичными и позитивными. Всегда найдете выход.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Можете стать известны своими инновационными и оригинальными идеями. Можете придумать изобретательные и эффективные решения для самых сложных проблем. Также очень автономны — можете справиться без всякой помощи.

Люди, которые видели вас в действии, знают, что все, что вам нужно — это интересная цель и крайний срок.

Всегда справедливы и объективны, можете принимать правильные решения, даже если находитесь под огромным давлением.

Вы первые, кто предложит свое плечо другу, который в этом нуждается. Любите заботится о животных и окружающей среде, бороться за благородные причины.

Если Шесть Гармоний сочетается со Звездой Сердце во Дворце жизни — это указывает на то, что человек особенно хорош в налаживании отношений. Они всегда будут окружены друзьями и контактами, что дает доступ к множеству возможностей.

НЕДОСТАТКИ

Не очень нравится, когда вас учат, что нужно делать) Презрение к авторитету и саркастическое чувство юмора может быть проблемой в отношениях с начальством.

Очень добры, к сожалению, этим легко манипулировать и использовать вас. Также вам не легко сказать «нет», когда кто-то просит вашу помощь, даже если не имеете в данный момент времени для этого.

БОГАТСТВО

Отлично справляетесь со своими деньгами. Предпочитаете инвестиционные возможности менее рискованные. Управляете своими расходам, откладываете часть со своей зарплаты.

Из-за хороших финансовых привычек вы можете стать достаточно богатым, учитывая время. Никогда не нужно беспокоиться о том, чтобы свести концы с концами, потому что у вас всегда есть сбережения.

КАРЬЕРА

Счастливы, когда работа позволяет вам изменить ситуацию. Хотя сначала можете показаться недисциплинированными, но отлично справляетесь с тяжелой работой. В работе должна быть некая независимость. Навыки решения проблем также делают вас пригодными для корпоративного мира, финансового сектора и для работы в банках.

Найдете огромное удовлетворение в медицинской профессии, где можете работать врачами, хирургами или исследователями. Также можете работать в сфере психологии.

ОТНОШЕНИЯ

Женщины со Звездой Сердце привлекают богатых и влиятельных мужчин. В то время как мужчина со Звездой Сердце , привлекает веселых и дерзких женщин.

Оба полов придают второстепенное значение внешнему виду своего партнера.

Слишком серьезно относитесь к романтике. Одновременно вас привлекают многие люди, но не спешите завязывать отношения.

Особенно нравятся острые ощущения от секса с незнакомыми людьми на улице или в местах, где этим заниматься нельзя.

ЗДОРОВЬЕ

Большинство проблем со здоровьем относятся к голове. Склонны к проблемам с памятью, познанием и фокусом. Хорошее питание может значительно помочь смягчить это.