ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

Выбираем КАЛЬКУЛЯТОР «ЦИ МЕНЬ»

ШАГ 2.

Ставим свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ».

ШАГ 3.

Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.

Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

 

СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ

  • На небе – туман.
  • На земле – равнина, поле, сад.
  • Из людей – крестьянин, беременная женщина.
  • Настроение, характер – упорный, терпеливый, консервативный, упрямый.
  • В теле – щеки, сосуд Жэнь Май, мышцы.
  • Из предметов – холст, материя, доска для игры в шашки, пустой ящик, чемодан.
  • Здания и сооружения – деревенская хижина, невысокий домик.
  • Из пищи и питья – рис, пшеница, сахар-песок.
  • Из занятий – сельскохозяйственная деятельность.

Если в вашем Дворце жизни стоит Звезда Росток, это говорит о том, что вы консервативны, преданы своей работе и верны тем, кого любите. Добры и терпеливы, но также можете быть упрямыми, подозрительными, затворными.

Скорее всего, вы ненавидите неопределенность и риск. Независимо от того, что делаете, вам нужен тщательный план и график выполнения. Когда все идет не по плану, то становитесь очень напряженными и тревожными.

Люди со Звездой Росток являются одними из самых настойчивых из всех.

Вы будете продвигаться вперед после того, как другие опустят руки. Тщательно выбираете своих друзей и предпочитаете держать небольшой круг доверенных лиц. Чрезвычайно лояльны и надежны для людей, которых любите.

Не нравится обсуждать свои чувства с другими людьми или проявлять слабость. Когда вы обижаетесь или расстраиваетесь, то хорошо скрываете это.

Как правило, вы спокойные, но если кто-то умудрился разозлить вас, то они навсегда это запомнят)

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Вы надежны и лояльны, придаете большое значение благополучию своих друзей и окружающих, готовы принести большие жертвы за тех, кого любите.

Имеете почти 100% контроль на работе и в личной жизни. Можете перемещать горы вашей решительностью и преданностью.

Терпение — одна из их самых выдающихся достоинств.

Когда Дух Змея сочетается со Звездой Росток, то люди знают свое окружение, являются хозяевами своей среды, обладают естественным талантом в феншуй, могут построить прибыльную карьеру вокруг своих подарков.

НЕДОСТАТКИ

Иногда можете становиться упрямыми и негибкими, закрываете глаза на новые идеи или альтернативы, поэтому другим может быть трудно с вами работать.

Склонны к инерции. Как только что-то начали, то может быть трудно изменить направление.

Вы тонкокожие и чувствительные, трудно принимаете конструктивную критику и избегаете ее, даже если это может быть в ваших интересах. Без ценной обратной связи качество вашей работы может пострадать.

Не любите перемен.

Не открыты для нового, даже если это делает вас более эффективными. Также вряд ли воспользуетесь возможностью, которая требует от вас изучения новых вещей или выхода из рутины.

БОГАТСТВО

Есть умение заниматься финансами. Понимаете, как и где делать деньги и выбираете свой собственный путь к успеху. Вам нравится иметь хорошие вещи и хорошо питаться.

Можете тратить деньги легкомысленно, чтобы «идти в ногу». Поэтому должны учиться и практиковать финансовую дисциплину. Владельцы бизнеса должны нанимать бухгалтера, чтобы держать свои расходы под контролем.

КАРЬЕРА

Людям со Звездой Росток нравится работать самостоятельно. Хорошо подходите для фриланса и предпринимательства, будучи одновременно преданными и настойчивыми.

Поскольку вы часто поддерживаете других, то можете преуспеть в качестве учителей, тренеров и социальных работников, тратя время на помощь другим.

Эти рабочие места дадут вам высокую степень удовлетворенности работой. Также есть потенциал в строительстве или в сельскохозяйственных областях, в феншуй и инвестициях в недвижимость.

ОТНОШЕНИЯ

Вы идеальные супруги, верны и честны. Женщины мечтают о браке и детях с раннего возраста. Они очень терпеливы и избирательны, когда речь идет о мужчинах. Люди обоих полов гораздо веселее и открыты в постели, чем в повседневной жизни)

Главная угроза в отношениях – самоуверенность.

Когда почувствуете, что партнер собирается остаться с вами, то можете стать ленивыми. Простые романтические жесты время от времени могут помочь смягчить проблему.

ЗДОРОВЬЕ

Нужно уделять особое внимание вашему здоровью, поскольку вы подвержены болезням. При первых признаках изменения или недомогания должны проконсультироваться со своим врачом. Рис и пшеница, зерно и сахар — должны следить за тем, чтобы эти виды пищи включались в ваш рацион.

Когда Дух Насекомое или Звезда Птица встречаются в сочетании с Звездой Росток — это означает, что человек может лечить других людей, иметь влечение к травам и медицине.