ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

Выбираем КАЛЬКУЛЯТОР «ЦИ МЕНЬ»

ШАГ 2.

Ставим свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ».

ШАГ 3.

Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.

Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

 

СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ

  • На небе – радуга.
  • На земле – могила, клумба.
  • Из людей – монахиня, столяр, плотник.
  • Настроение, характер – человек строгий, а также послушный, мягкий.
  • В теле – брови, печень, желчный пузырь.
  • Из предметов – игла, нитка, кисть, тушь, письмо.
  • Здания и сооружения – гостиница
  • Из пищи и питья – овощи и чай, лапша.
  • Из занятий – человек, занимающийся учетом населения, паспортист.

Люди со Звездой Небесный Помощник — новаторские, проницательные, ученые. Вы любите подвергать сомнению окружающий вас мир.

С точки зрения темперамента, вы добрые, нежные. Однако также можете быть наглыми) Ваши честные комментарии могут быть шокирующими или оскорбительными для других людей, хотя фактически не имеете никакой злобы.

Вы скорее всего интроверты, предпочитаете свою собственную компанию и наблюдаете, а не вмешиваетесь. Но, когда ситуация требует этого, вы более чем готовы участвовать в общественной жизни, где проявите себя остроумно и очаровательно.

Стремление к знаниям – это главный смысл жизни.

Многие, у кого Звезда Небесный Помощник стоит во Дворце жизни, любят выражать себя через искусство или музыку. У вас есть уникальный взгляд на жизнь, поэтому можете делать оригинальные вещи.

Хотя в целом независимы и эмоционально стабильны, вам нужна любовь и привязанность, чтобы чувствовать себя полноценно. С трудом справляетесь с трудностями. Когда не чувствуете себя ценными, можете стать раздражительными и нуждающимися.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Самым большим достоянием — это ваш ум. Знание — это потенциальная сила, а прикладные знания — истинная сила. Вы не только хороши в изучении, но и способны быстро собирать новые и сложные идеи. Ваши навыки решения проблем также не имеют себе равных.

Вы — отличные учителя, а также отличные ученики.

Еще одна очевидная сила Небесного Помощника — оптимистичный взгляд. Вы надежны и на вас можно положится, поэтому часто люди инстинктивно обращаются к вам за советом.

НЕДОСТАТКИ

Часто взвешиваете все варианты и изучаете все в глубину. Жизнь часто требует решительности, к сожалению, а у вас с этим могут быть проблемы.

Очень критично относитесь к своей сделанной работе. Тем не менее, вы чувствительны к критике по отношению к ней. Даже конструктивная критика может расстроить вас, хотя вы никогда не признаете этого.

Наконец, вы зависите от стабильности.

Это слабость, поскольку она делает вас уязвимыми к изменениям. Особенно трудное время — связанно с потерей. Кроме того, когда вы социально изолированы, то быстро становитесь самокритичными и теряете уверенность. Вам нужна стабильность и социальная поддержка.

БОГАТСТВО

Не особенно склонны искать прибыль, когда дело доходит до зарабатывания денег, но вы часто являетесь высокоспециализированными, и работодатели готовы платить больше денег за ваше мнение.

Ум — это ваш билет к богатству.

Изобретатели, артистичны, талантливы. Больше заинтересованы в творческой работе, чем в зарабатывании, и этот аспект помогает вам в достижении богатства.

КАРЬЕРА

Вы наблюдательны и умны. Однако для того, чтобы максимально использовать ваши удивительные таланты, должны быть более ориентированны на действия.

Недостаточно знать, что делать, вы также должны это делать)

С раннего возраста вам нравится делать значимую работу. Например, социальная работа или психология. Особенно хорошо подходите, чтобы обучать других из-за любви к обучению и открытию. Также можете рассматривать работу философа, ученого, историка и библиотекаря.

Если вы творчески настроены, то можете преуспеть в искусстве.

Надо сказать, что вам легко надоедают числа, поэтому следует избегать карьеры в области финансов или математики. У вас — другой вид интеллекта.

ОТНОШЕНИЯ

Небесный помощник является самым воспитанным из 9 Звезд. Вы — старомодные романтики в глубине души. Женщины любят романтику. Чтобы завоевать ваше сердце, нужно заставить вас чувствовать себя особенными.

Чрезвычайно защищаете и заботитесь о своих партнерах и семье.

Ваш партнер должен быть умным: даже самая красивая женщина в мире не может победить Небесного Помощника , если она не предоставит ему интеллектуальную стимуляцию.

Редко говорите о своих чувствах, отличные слушатели. Общение никогда не является большой проблемой в ваших отношениях.

ЗДОРОВЬЕ

Вообще говоря, Звезда Небесного Помощника связана с хорошим здоровьем и долговечностью, так как это благоприятная Звезда.

Но вы можете быть подвержены болезням, которые влияют на пищеварительную систему. Поэтому должны уделять особое внимание питанию. Кроме того, склонны к проблемам с запястьями и руками.

С точки зрения психического здоровья, может развиться беспокойство в результате чрезмерного мышления. Если работаете в сфере ухода, социальной работы или в области психологии, должны знать свои пределы и учиться не забирать домой свою работу.

Эта Звезда стоит у меня во Дворце жизни) У кого она также присутствует?