ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

Выбираем КАЛЬКУЛЯТОР «ЦИ МЕНЬ»

ШАГ 2.

Ставим свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ».

ШАГ 3.

Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.

Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЗНАЧЕНИЯ

  • На небе – молния.
  • На земле – столичный город, большой проспект.
  • Из людей – врач, гадатель, старик.
  • Настроение, характер – твердый, крепкий, справедливый.
  • В теле – кишечник, лоб, пот, волосы.
  • Из предметов – повозка, минералы, которые используются в фармакологии, всякие амулетные вещи.
  • Здания и сооружения – это монастырь, школа.
  • Из пищи и питья – пища с высоким уровнем питательности.
  • Из занятий – монашество, религия.

Люди с Духом 9 Небес умные, с амбициями, щедры и добры. Также харизматичны, энергичны и страстны.

Сам Дух 9 Небес сильно связан с успехом и достижением. Поэтому вы прилежные работники, постоянно ищите способы улучшить свою жизнь. Понимаете, что долгосрочный успех является результатом напряженной работы и дисциплины. У вас высокие ожидания и сильные убеждения.

Для вас жизнь — это воплощение мечты в реальность.

Достойны и стойки. Вам можно доверять, часто являетесь источником вдохновения для других. Одним из примечательных людей, у которого был Дух 9 Небес , является Стив Джобс, бывший председатель Apple.

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

Дух 9 Небес — Бог видения и предвидения. В результате люди с Духом 9 Небес рождаются как с возможностью видеть, что может произойти в будущем, так и с возможностью сделать это именно так. Ваше видение детализируется, поэтому можете часто сделать его реальностью.

Очень эффективны и продуктивны в своей личной и профессиональной жизни.

Человек с Духом 9 Небес , у которого есть положительные цели, может улучшить жизнь многих людей. Заинтересованы в постоянном самосовершенствовании и в оказании помощи другим.

Вы активно интересуетесь философией, филантропией. Готовы потратить свое время и энергию, чтобы улучшить себя и других людей. Определяете лучшие способы жизни и работы для всех.

Вы архитекторы будущего.

Дух 9 Небес сильно связан с успехом, включая славу и удачу. Вы привлекаете богатство и силу, и это дает вам рычаги и влияние, чтобы добиться результата. Наконец, вы имеете все характеристики, которые требуется руководству и хорошо подходите для позиций власти.

НЕДОСТАТКИ

Как уже упоминалось, люди с Духом 9 Небес имеют привычку воплощать свои мечты в реальность. Но если злые цели, то можете нанести большой урон. Вы должны быть уверены, что ваши цели принесут пользу другим.

Вы — человек быстрого мышления и быстрого разговора. В результате, всегда говорите то, что думаете, иногда не фильтруя свои мнения. Они могут быть оскорбительными для других.

Один из немногих недостатков характера заключается в том, что любите сплетничать и слушать слухи. Поэтому можете оказаться вовлеченными в драму и конфликт.

Хотя вы являетесь продуктивными и трудолюбивыми, это может нанести вред отношениям и психическому здоровью с течением времени.

Депрессия распространена среди людей с Духом 9 Небес . Можете стать изолированными, замкнутыми, если не учитесь поддерживать здоровый баланс между работой и жизнью. Должны знать, что время на отдых может помочь повысить производительность.

Вы — люди, которые все планируют. Планы и списки помогают достигать целей. Вы те, у которых наступающая неделя запланирована до минуты. Это оставляет мало места для спонтанности, поэтому упускаете своевременные возможности. Это может помешать работать в карьере, где требуется инициатива.

Люди с Духом 9 Небес подчиняются букве закона и всем сердцем принимают правила и постановления. Это может быть недостатком, некоторые люди могут видеть вас скучными, с черно-белым образом мышления и неспособностью идти на компромисс.

БОГАТСТВО

Способны найти возможности зарабатывать деньги и новые ниши на существующих рынках. Все, что вам нужно, — это четкое видение процветающего будущего.

Человек с Духом 9 Небес , который хочет стать богатым, сделает это.

Вы предпочитаете тщательное планирование, чтобы добиться чего-то; следовательно, любые быстрые действия, такие как азартные игры, скорее всего, потерпят неудачу.

Поскольку вы — естественные лидеры и филантропы, часто помогаете окружающим людям накапливать богатство и процветать, как и сами.

Вы умны, поэтому у вас обычно есть хорошая финансовая дисциплина. Нет соблазна играть в азартные игры или тратить деньги несерьезно, как некоторые другие амбициозные люди. С учетом времени, вы всегда выполняете свои финансовые цели.

КАРЬЕРА

Поскольку Дух 9 Небес связан с богатством и славой, поэтому подходит заниматься карьерой в сфере развлечений, крупных бизнесах или финансах.

Для достижения наилучших результатов в своей карьере, должны прилагать усилия к поддержанию профессиональных отношений.

Это даст больше возможностей для продвижения и повышения ваших навыков.

Наконец, особенно подходите для религиозной или благотворительной работы из-за вашей готовности делиться своей мудростью и успехами с другими.

ОТНОШЕНИЯ

Романтические перспективы чрезвычайно хороши, поскольку Дух 9 Небес связан с успехом и счастьем. Вы делаете своих партнеров очень счастливыми, и эти отношения стабильны.

Не имеете проблем с встречей с представителями противоположного пола, в целом привлекательны и забавны.

ЗДОРОВЬЕ

Дух 9 Небес представляет кишечник, лоб, пот или волосы. Вы восприимчивы к тревоге и депрессии.