ЧТЕНИЕ ЖИЗНИ ПО ЦИ МЕНЬ: ВОРОТА СЦЕНЫ 景 ЦЗИН МЕНЬ

Сегодня поговорим о Вратах Сцены

Если вы не знаете, какие Врата стоят вместе с вами, тогда для начала найдем себя в карте жизни Ци мень. Потом Ворота, которые стоят вместе с вашим Небесным стволом дня.

ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

Выбираем КАЛЬКУЛЯТОР «ЦИ МЕНЬ»

ШАГ 2.

Выбираем свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай Бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ»

ШАГ 3.

Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.

Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

Тут можно скачать Ворота в Ци Мень.Врата Сцены , Великолепия Цзин Мень считаются наполовину благоприятными, но, в общем, довольно спокойными. Под их влиянием можно предпринимать действия, не рассчитанные на длительный срок. Благоприятно развлекаться, участвовать в соревнованиях. Но если подаешь прошение, охотишься и рыбачишь, результатов не будет.

Символические значения Врат

  • На небе – красное солнце, вечерняя заря.
  • На земле – столица, проспект.
  • Из людей – красавица, посол, чиновник, ученый.
  • Настроение, характер – прямой, честный, тщеславный, радушный, гостеприимный.
  • В теле – сердце, глаза, кровь, пульс, жилы.
  • Из предметов – пурпурные предметы, красивые вещи.
  • Здания и сооружения – дворец, публичный дом.
  • Из пищи и питья – пирожные, сладости, новогодний сладкий пирог, блины.
  • Из занятий – государственная инспекция.

Если Ворота Сцены стоят у вас во Дворце жизни, значит вы креативны, коммуникабельны, остроумны и харизматичны.

Вы приносите тепло и оптимизм в жизнь каждого, кого встречаете. Быстро находите общий язык со всеми людьми. Ваше чувство юмора магнитное. Как правило, хорошо всегда выглядите.

Любите рисковать и жить в полной мере.

Ваша проблема может быть в том, что любите мечтать и нелегко взять на себя ответственность. Трудно справляться с обязательствами, рутинностью, с взрослой жизнью.

Вы должны научиться дисциплине, фокусировать внимание, решимости. Если этого не сделать, то не сможете достичь своих целей.

У вас иногда может возникать зависть и ревность к другим людям. Но вы должны понимать, что не всегда только вам надо быть в центре внимания. Позволяйте другим светить время от времени.

Мало кто знает, что у вас есть сильное чувство сочувствия.

Врата Сцены делают вас счастливыми, оптимистичными людьми. Тем не менее, этот вид «жизнерадостной жизни» может привести к тому, что вы неподготовленны к переживаниям, которые неизбежно приносит жизнь.

Вы можете легко достичь счастья. Однако это почти всегда является следствием чего-то материалистического или мимолетного. Вам нужно открыть для себя, что истинное счастье – это то, что не является следствием какого-либо конкретного события, а действительно является результатом глубокой оценки самой жизни. Истинное счастье нельзя найти в материальных вещах, но можно в отношениях с другими людьми.

БОГАТСТВО

Врата Сцены относятся к числу наименее дисциплинированных из 8 Врат) Если вы хотите накопить богатство и стать финансово независимыми, то должны использовать дисциплину, логику и последовательность.

Менее опытные люди с Воротами Сцены , как правило, живут в настоящем и не слишком много думают о будущем. Поэтому склонны тратить деньги, когда они есть, а когда их нет – нечего уже тратить)

КАРЬЕРА

Вы очень творческие, с необычным воображением. Можете использовать свою естественную харизму в шоу-бизнесе, развлечениях и гостеприимстве.

У вас сильная неприязнь к монотонной работе. Вам нужна свобода! Избегайте утомительной и повторяющейся работы.

Если вместе с вашим годовым Небесным стволом стоят Ворота Сцены — это означает, что этот человек красноречивый, хорошо одетый и харизматичный.

Вы можете работать как рекламодатели, организаторы мероприятий, артисты, танцоры, актеры, исполнители, дизайнеры, хосты, продавцы, учителя или путеводители.

ОТНОШЕНИЯ

У вас есть уникальная оценка красоты — и очевидная, и тонкая. Вы благословлены этой позитивной чертой, чтобы находить что-то красивое в каждом, с кем встречаетесь.

Вы замечательные партнеры. Всегда готовы простить, и восхищаетесь своим партнером, если он или она очень любят вас, в чем вы так нуждаетесь. Когда возникают проблемы в взаимоотношениях, то вы принимаете их близко к сердцу.

Помните: лучше любить и потерять, чем никогда не любить!

Интимные отношения очень важны, они лежат в основе ваших отношений. Идеальный партнер должен наслаждаться интимной близостью и быть готовым попробовать много разных вещей в спальне, быть авантюристом)

ЗДОРОВЬЕ

Для достижения наилучшего психического здоровья (а у вас с этим могут возникнуть проблемы), вы должны научиться контролировать и уравновешивать свои эмоции, развивать умственную стойкость, когда ситуация становится не такой, какой бы хотелось.