ЧТЕНИЕ ЖИЗНИ ПО ЦИ МЕНЬ: ВОРОТА СМЕРТИ 死 СЫ МЕНЬ

Решила рассказать о самых пугающих Вратах — Ворота Смерти . Китайцы молодцы — умеют же придумать громкие названия)

Если вы не знаете, какие Врата стоят вместе с вами, тогда для начала найдем себя в карте жизни Ци мень. Потом Ворота, которые стоят вместе с вашим Небесным стволом дня. Ниже видео, как это правильно сделать.

ШАГ 1.

Заходим на сайт mingli.ru

Выбираем КАЛЬКУЛЯТОР «ЦИ МЕНЬ»

ШАГ 2.

Набираем свою дату, месяц, год, час (обязательно). Нажимаем галочку «Местное солнечное время» и вписываем место рождения.

«Система» — выбираем Чай Бу. «Расклад» для часа оставляем.

Нажимаем «ПРИМЕНИТЬ»

ШАГ 3.Столп, который называется «ДЕНЬ» — это вы. Мы смотрим только на Небесный ствол (НС) дня.

ШАГ 4.Ищем ваш НС дня в карте жизни Ци мень.

Тут можно скачать Ворота в Ци Мень.

Врата Смерти Сы Мень — считаются несчастливыми Вратами. Неблагоприятно путешествовать, строить, замышлять дела — будет только вред и ущерб. Можно рыбачить и охотиться, наказывать, носить траур. Врата Смерти — это Дух Почвы, в 1-м доме предвещают большое несчастье.

Символические значения

  • На небе – грязный воздух, иней.
  • На земле – фундамент, дикая пустошь.
  • Из людей – заключенный, тюремщик, труп.
  • Настроение, характер – твердый, решительный, упорный, жадный.
  • В теле – селезенка, щеки, кал, мышцы.
  • Из предметов – черные предметы, твердые вещи.
  • Здания и сооружения – тюрьма и похоронное агентство.
  • Из пищи и питья – мука, сухие продукты.
  • Из занятий – полиция.

Само название Врат «Смерти» не связано с разрушением, они представляют собой заключительные этапы цикла и призывают к подготовке нового начала.

Если Ворота Смерти стоят в вашем Дворце жизни – это указывает на сострадательного и щедрого человека. Вы с радостью откажитесь от своих материальных благ на благо других.

Заботитесь о благополучии тех, кто менее удачлив и всегда будете помогать. А если не можете помочь кому-то, кто нуждается, то чувствуете себя разочарованным.

Не ждете вознаграждения за свою доброту.

Если вы не пишите книги или истории, то скорее всего, будете иметь большой интерес к литературе. Также можете выражать свои чувства через живопись, музыку.

Все Ворота имеют хорошие и плохие стороны. Если у человека нет зрелости и равновесия, Ворота Смерти могут давать высокомерие, холодность к страданиям других. Наиболее распространенной причиной такого рода поведения является то, что человек считает, что он сам является жертвой несправедливости. Могут быть мстительными, жестокими и злыми.

Вы являетесь одними из самых толерантных людей, уважаете все культуры и способы мышления. Если выражаете свое мнение, то делаете это осторожно и сдержанно.

Многие интересуются духовным и сверхъестественным.

Хотя вы щедры и бескорыстны, у вас все равно есть амбиции. Но когда ваши желания превышают возможности, то унываете. Даже если вы смелые, энергичны, но обстоятельства неблагоприятны или окружены негативностью, то теряете смелость в выполнении своих планов.

Чтобы наслаждаться жизнью, вам нужна неограниченная свобода передвижения. Независимость является одним из ваших самых важных прав. Это настолько важно, что из-за этого можете избегать обязательств. Можете видеть в материальных богатствах и собственности — кандалы, которые угрожают привязать вас к одному месту.

Больше действий и меньше разговоров.

Для достижения наилучшего качества жизни вы должны научиться справляться с неуверенностью и чаще самоутверждаться. Также важно, научиться воплощать свои идеи, вам нужно прекратить мечтать и начать действовать — больше действий и меньше разговоров.

БОГАТСТВО

Деньги для вас не очень важны. Обычно человек с Воротами Смерти начинает думать о деньгах и инвестициях, когда находится в среднем возрасте.

Если вы поставите перед собой финансовые цели, то будете иметь хороший успех. Единственная проблема — это ошибки. Может часто по жизни чередоваться финансовый успех и долги.

КАРЬЕРА

Вам подходят такие профессии: изобретатель, учитель, ученый, политический активист, экстрасенс, художник и музыкант. Они позволят вам использовать свой творческий потенциал и интерес к естественному миру в целом, а оккультизм — в некоторых случаях.

Хорошо работать, где вы будете иметь большой контакт с другими людьми из разных дисциплин.

ОТНОШЕНИЯ

В отношениях вы чересчур чувствительны, требовательны, трудночитаемые. Это расстраивает ваших партнеров и создает трения.

Любите скрывать свои чувства от всех, что обычно разрушает ваши романтические отношения. Усугубляет проблему тот факт, что ненавидите ограничения.

Одна из противоречивых черт характера — это сильный сексуальный аппетит, но слишком застенчивы, чтобы об этом рассказать.

Для длительных отношений, должны искать партнера, который щедрый и добрый. Если он будет не таковым, то не сможете поддерживать гармоничные отношения. Поэтому может пройти не мало времени, прежде, чем сможете найти нужного человека.

ЗДОРОВЬЕ

Поскольку вы очень эмоционально уязвимы, то легко можете впадать в депрессию. При этом, когда все идет не по плану, тревога и депрессия усугубляются.

Если Ворота Смерти , Небесный Росток и ствол года человека находятся в одном Дворце, это означает, что у человека будет тяжелая неизлечимая болезнь.

Друзья, о каких Вратах написать следующий пост?