Недавно на экраны вышел фильм «Дом Gucci». Фильм рассказывает историю одного из самых громких преступлений в модной индустрии — убийства Маурицио Гуччи, главы дома Gucci.

«Они были людьми из разных миров. Маурицио Гуччи – внук основателя Gucci и наследник Рудольфо Гуччи, едва ли не самый завидный и богатый жених Италии. Патриция Реджани – флорентийская красавица, которая не работала никогда в жизни, зато была красива и обаятельна. Они вступили в брак вопреки протестам семьи Гуччи и были счастливы вместе целых 18 лет.

Когда Маурицио уходил к другой женщине, вряд ли он мог предположить, сколь страшной окажется месть бывшей жены за измену». Источник: kulturologia.ru

Сегодня нас будет интересовать богатство) Как видно в карте рождения, что:

  • Маурицио родился в очень богатой семье
  • Патриция вышла замуж за очень богатого мужчину и помогала ему в семейном бизнесе.

Карта рождения Маурицио Гуччи:

Чего тут только нет) Почти все указатели, которые только есть про большое богатство:

  • сам Маурицио стоит с Воротами Смерти , сильные по сезону, которые отвечают за огромное состояние и фамильное наследство
  • Ворота Жизни , как образ денег, с Мистиком, который на высокой фазе, со Звездой Богатства , с Духом Воробей , который подсвечен и дает возможность воспользоваться счастливым случаем, и в братских отношениях с Дворцом жизни, человек легко их получит
  • Земля Ян , как образ денег, стоит в самом сильном Дворце — месяц рождения , с Тай суй (ствол года рождения), с Главным Духом
  • Ворота Жизни порождают Землю Ян — самый лучший вариант, есть потенциал, что человек в конце жизни будет богаче, чем вначале.

Вот только карта рождения не дает большой продолжительности жизни. Очень низкий потенциал здоровья, иммунитета. Как в теме богатства, я нашла много указателей на большие деньги, так и в теме продолжительности жизни, что он может долго не прожить. Озвучивать их не буду, так как мои читатели начнут искать и видеть в своих картах рождения то, чего может и не быть. Также с такой информацией надо знать, что делать и какие советы дать, чтобы продлить жизнь.

Карта рождения Патриции Реджани:

Муж попадает в структуру «Птица падает в гнездо» — будет богатство, слава, почёт и роскошь. Сидит на деньгах , с Воротами Жизни — деньги, недвижимость, умный и интеллигентный — Звезда Помощь , с нетрадиционными взглядами на предметы и вещи — Дух Змея .

Под мужем прячется любовница , известно, что Маурицио изменял жене.

У нее четко прописано, что будет помогать мужу в бизнесе:

  • Ворота Открытие (работа) с Духом 6 союзов (брак) — семейный бизнес
  • муж с Воротами Жизни (бизнес) — бизнес с мужем.

И последние, как видно у Патриции, что такого человека должны были поймать и посадить в тюрьму. На это указывает Северо-западный Дворец:

На Северо-западе стоит сезон рождения , это самый сильный Дворец, он пробивает Дворец жизни, стоит напротив.

Здесь присутствует:

  • Тай суй , год рождения, — судьба, обстоятельства непреодолимой силы, которым она не может противостоять
  • Ворота Тайник — указатель на поимку, задержание.

Когда погружаешься в карты рождения, видишь большое количество информации и хочется рассказать всё, но времени не хватает это расписать. Вот думаю, может иногда проводить эфиры и там разбирать карты, устно могу рассказывать очень долго)