Сегодня с вами разберемся, что хорошего и плохого обозначают Врата Смерти .

Начнем с негативных характеристик:

— смерть — да, это как один из указателей на это. НО! Только один из, значит не все так однозначно! Смотреть можно, как в оракуле Ци мень, так и в чтении жизни (когда эти Врата активируются).

Люди, с Воротами Смерти во Дворце жизни, живут в общем не меньше тех, у кого их нет!

— период неудач — если в оракуле Ци мень человек выпал с этими Вратами, то это образ невезения, человек сейчас в неудаче

— необратимые изменения — хочешь не хочешь, а изменений не избежать. В какую сторону изменения — рассматривается по всей карте.

— развод — в теме отношений, если Врата Смерти стоят с Духом 6 союзов, то это образ к расставанию. Если мужчина/женщина стоит с этими Вратами, то это один из указателей, что он/она хочет закончить отношения.

Позитивные характеристики:

— окончание — новый этап в жизни. Не все с удовольствием хотят расстаться с прошлым, сама такая же), но это добавляет разнообразие в жизни. Новые впечатления, новые знакомые, новый вкус, новые приключения.

Наблюдайте за детьми, они вас этому научат)

— профессии — все эти профессии нам нужны и часто хорошо оплачиваемые. Все, что относится к земле (добыча полезных ископаемых, подземные работы, шахта); недвижимость (аренда, покупка, продажа); ритуальные услуги, похоронные агенства; морг, врачи, у которых пациенты «между жизнью и смертью» (операции, рак и т.д.); работа со старинными вещами (музей, раскопки и т.д.); феншуй (больше Иньский), эзотерика

— характеристика человека — тихий, спокойный, себя не выпячивает, скромный, надежный, не всегда хорошо одевается (больше к мужчинам относится). Замечательные характеристики, а насчет одежды — не проблема, можно научить)

— беременность — да, да, вам не показалось) Почему? Ворота Смерти рождаются во Дворце Кунь, а этот Дворец отвечает за материнство, стать матерью

— работа над собой — часто, с кем стоят эти Врата в теме отношений, тому и нужно больше работать над собой. Видела несколько примеров, люди работают многие годы и остаются в браке.

То есть, Врата Смерти не 100% развод!

— хороший бонус — если Ворота Смерти стоят во Дворце жизни, то очень часто люди получают в наследство недвижимость или земли. Также эти Ворота могут указывать на очень большое состояние!

Желаю, чтобы Врата Смерти в раскладах Ци мень указывали только на хорошие события)