ЦИ МЕНЬ ОРАКУЛ СИТУАЦИИ ИЗ ЖИЗНИ: АРЕНДА ДОМА

Из-за войны мне пришлось с детьми и мамой мужа уехать с Украины. Этот шаг давался очень тяжело, только в конце марта  на него решилась. Сначала мы жили в Польше три недели и ждали визы в Великобританию, когда их получили, полетели к сестре мужа Оле в Шотландию. Уже месяц живем здесь.

Где-то через месяц хотим переезжать в Англию, снять там дом. Я не вижу смысла оставаться в Шотландии, так как Оля с семьей улетает в Японию и погода для меня здесь достаточно холодная.

Снять квартиру вместо дома — не получается, здесь таких вариантов практически нет, только в очень больших городах.

А теперь расскажу, с чем новым для себя, я столкнулась:

  • здесь дом арендуется минимум на 6 месяцев
  • если есть кредитная история, то можно оплатить наперед только за 5-6 недель. У меня ее нет, поэтому я должна оплатить сразу минимум за пол года
  • в моем случае, обязательно должен быть поручитель. Это человек, который в случае моей неплатеспособности, может за меня оплатить. Как оказалось, это самый важный фактор для принятия решения владельцев: давать нам в аренду или нет
  • когда заполняешь анкету, то должен обязательно ответить на такие вопросы: сколько зарабатываешь за год, сколько денег у тебя в банке на депозите, где работаешь, сколько лет там работаешь, где жил раньше, сколько лет там жил и тд.

Вначале мы нашли 2 дома, один для нас достаточно дорогой, второй подешевле и поменьше.

Мы решились взять подороже и я открыла оракул. Сейчас покажу вкратце, как я смотрела. Этот разбор подходит для аренды или покупки дома, квартиры.

Дом мне нравится, я хочу его взять в аренду.

День Огонь Ян , я, порождаю час Вода Ян , дом (Север водный Дворец, порождает Юго-восточный деревянный). Но в карте месяц Дракона , это Земля, у меня Дворец Воды, он слабый, сил не хватает его заполучить.

Было интересно наблюдать за ситуацией, как же так это может проиграться: у меня деньги есть, что же мне может помешать, почему сил не хватит?

Рассмотрим ситуацию поближе.

Вода Ян на ЮВ под наказанием — не так легко и последовательно делать дела, человек преследует личные цели, может быть двуличным, лицемерным. Внизу стоит «сюрприз» — Металл Ян . Ищем Металл Ян вверху, чтобы понять, что же за проблемы — Чжи Фу это владелец, снизу Вода Ян — ствол месяца (), люди, такие как и мы, желающие снять жилье.

Сам ствол часа тоже Вода Ян (конкуренты) + Время Пяти несоответствия (красный квадрат со стволом дня и часа) — трудности, препятствия, ставят перед выбором. Получается, у владельцев уже есть желающие и из-за этого нам дом может не достаться.

Карта Фан Инь Звезд и стволов (вот ссылка, как выглядит Фан Инь) — ситуация меняется, мы можем передумать, поменять мнение насчет этого дома.

Еще было интересно то, что деньги (Земля Ян на Северо-востоке), которые нужно заплатить за аренду, почему-то стоят с ошибкой , то есть информация насчет суммы неверная, ошибочная.

Как еще один слой можно посмотреть на Ворота Жизни — это образ дома (квартиры). Они стоят со мной и в принципе Дворец нормальный, только Дух Змея , обмана, смущает. Этот Дух мог бы просто описать, какой дом, какой дизайн и тд. Но в данном случае, если взять всё вместе — это все-таки про иллюзии и обман, в чем? Сейчас расскажу.

Нам пришло письмо, в котором менеджер писал, что есть пара, которая такая, как и мы, хочет взять этот дом в аренду. И они предложили заплатить больше…

Такого варианта мы даже и не предполагали) То есть, если мы хотим себе оставить дом, то должны поторговаться и предложить еще больше денег, чем эта пара. Для нас это был и так дорогой вариант, поэтому отказались от него.

Вот теперь всё стало на свои места: сил не хватило — больше денег мы не захотели платить, Фан Инь — передумали, «сюрприз» + обман + деньги — другие желающие предложили больше денег.

Продолжение следует…

P.S. Я вначале себе представляла такую картину: открою оракул, выберу самые лучшие стороны света и начну там искать, что у меня будет большой выбор и смогу выбрать самое лучшее, да еще и по феншуй, я знаю Ци мень феншуй…

А теперь реальность: выбора почти нет, дома расходятся, как горячие пирожки, очень много желающих, у меня нет кредитной истории и поэтому я для них не надежный клиент. Что ж, пока придется выбирать из того, что есть. Надеюсь, за месяц сможем найти подходящий вариант.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ СЧИТЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ПРОСТРАНСТВА:
Приходите на обучениекурс «Оракул Ци мень».
Также предлагаю познакомится с бесплатными материалами и скачать следующие файлы на моем сайте:

1 Урок — Открываем карту.

2 Урок — Дворцы.

3 Урок — Отношения элементов.

4 Урок — Стволы.

5 Урок — Врата.

6 Урок — Звезды.

7 Урок — Духи.

ого