«Ма́ссовое уби́йство в Пе́рмском госуда́рственном университе́те — трагическое событие произошедшее утром 20 сентября 2021 года в Пермского государственного университета. В результате стрельбы, устроенной 18-летним студентом Тимуром Бекмансуровым, погибли 6 человек и не менее 27 получили ранения. Нападавший был ранен в перестрелке с сотрудником полиции Константином Калининым и доставлен в больницу в тяжёлом состоянии, где спустя несколько часов скончался.

Тимур Бекмансуров непосредственно до совершения им преступления заявил в соцсети Вконтакте (его аккакунт постфактум был оперативно заблокирован), что совершённое им не является терактом, а также что он не состоит в экстремистских организациях и не религиозен, при этом неоднократно упоминая о преследующих его головных болях, постоянно усиливающихся. Также он подробно рассказал о процедуре получения им оружия».

К сожалению, даже такие карты иногда приходится разбирать(

Карта оракул Ци мень открыта на время вопроса:

1) Видно, что речь идет о смерти, стрельбе и страшных новостях. Значит карта открыта верно.

Ствол часа это ситуация, Дерево Инь на Востоке. Здесь стоят Ворота Смерти — речь идет о смерти, Звезда Помощь — образовательное учреждение. Главные Врата Сцены (в квадрате) на Северо-востоке — стрельба, кровопролитие. Главная Звезда Блеск на Юго-востоке — известность, все будут про это говорить и писать, Ворота Шока — шокирующие, пугающие известия, структура Металл Инь на Дерево Инь — о агрессии и насилии.

2) Если проверить его голову, то сразу видно — человек ненормальный. Этими действия стрелок хотел добиться только одного — чуть ниже расскажу об этом.

Дерево Инь , ситуация — это образ душевных заболеваний. Также если посмотреть на все указатели, которые указывают на голову, то проблемы с этим.

3) Этот мальчик хотел прославиться, стать звездой, чтобы про него все заговорили, какой он классный стрелок( Это была главная цель.

Скрытый ствол — Земля Ян , стоит с Ворота Сцены и Звездой Столкновение — прогреметь, прославиться.

4) Стрелок хорошо всё спланировал, выстроил стратегию. Видно, что он был очень умным. Еще в 2020 году окончательна решил, что будет это делать. Оставалось выбрать год. А так как ему не терпелось воплотить больные фантазии, то этим годом стал 2021. Если бы ему помешали, все равно он бы попытался это сделать в 2022, 2023. Хотя, по событийности, больше видно 2021 год.

Стрелок Вода Инь на Западе, с Звездой сердце — выстроил стратегию, Дух Воробей — очень умный. По всей карте прописаны столпы, это конкретные годы.

Младший лейтенант полиции Константин Калинин стал тем человеком, который обезвредил Тимура, открывшего стрельбу. Чтобы спасать других и себя — в карте рождения часто стоит конкретное сочетание Врат Жизни и Смерти, но об этом расскажу позже.

Я верю и надеюсь, что таких ситуаций мне больше не придется рассматривать, потому что их не будет..