15 августа 2019 г. Авиалайнер выполнял плановый рейс, вскоре после взлёта столкнулся со стаей чаек, и у него отказали оба двигателя. Экипаж сумел благополучно посадить самолёт на кукурузное поле. Все находившиеся на его борту 233 человека выжили.

Одна из подписчиц предложила рассмотреть этот случай по Ци мень, я провела разбор  и опубликовала его в сториз в инстаграме. В последствии, тема мне показалась интересной и я решила из этого сделать статью для большей аудитории.

Что бросается в глаза — карта Фан Инь. Посмотрите внимательно на стволы, они зеркалят друг друга (это по всей карте). Это образ, что ситуация быстро меняется, что-то быстро происходит, нужно успеть справиться.

Почему была смертельная опасность?

Ворота Смерти — Главные (в квадратике). Также стоят с ситуацией — ствол часа Огонь Инь .

Самолет, Ворота Открытие , в Пустоте (серым цветом Дворец) — не хватает сил.

Что спасло людей?

Люди — это ствол дня. В данном случае, это Дерево Ян на Обезьяне — это Металл Ян (Янское Дерево всегда переворачиваем, в зависимости от ветви).

Они стоят на Западе. Дворец по сезону сильный (Дворец металлический и сезон Обезьяна, также металлический). Фаза Ци — Расцвет (Металл Ян в Петухе), тоже замечательно.

Видно, что они очень переживают, реально в шоке (Ворота Шока ), кричат, плачут (Звезда Столкновение ), их много (Дух 6 союзов ). Внизу под ними стоит Мистик Огонь Ян , это образ помощника, но фаза Ци Смерть (Огонь Ян на Петухе ). Я всегда говорю, лучше даже такой Мистик, чем Металл Ян (образ проблемы) или Металл Инь (ошибки).

Как себя люди чувствуют в самолете?

У них фаза Ци — Зачатие (Земля Инь на Свинье ). Это образ беспомощности, как маленький ребенок себя чувствуешь. Но все таки — живая фаза Ци.

Что еще их спасло?

Это конечно Джи Фу , он отвечает за безопастность. Стоит в Братстве с ситуацией, порождает людей и самолет (Джи Фу во Дворце Земли, ситуация Огонь Инь во Дворце Земли, люди Огонь Ян во Дворце Металла и самолет Ворота Открытия во Дворце Металла).

Какая причина? Почему это произошло?

На это всегда указывает Звезда Росток . Металл Инь — образ ошибки, Огонь Инь — электроника, здесь же фаза Могила (Огонь Инь на Быке). Проблемы, неисправности с электроникой, с проводами. Северо-восток — значит это слева, сзади в самолете.

Так как Огонь Инь это также ситуация, ствол внизу, значит эти неполадки были уже давно. Наладить это стоило много денег, наверное поэтому они это не сделали.

Почему много денег? Земля Ян попадает в центр и выходит с Звездой Птицы (всегда все стволы из центра получают эту Звезду). Эта Звезда считается Императорской, значит образ больших денег.

Возможно птицы и помешали им (Звезда Птица ), но если бы у них все было в порядке с электроникой, то этого не случилось.

Также, можно добавить, что в этой карте Ци мень Главные Ворота – Смерти и это означает следующее.

Ворота Смерти — образ трансформации, отпустить прошлое и жить дальше, поменять свое отношение к себе, людям, окружающему миру. Их собрали вмести и им был дан намек. Надеюсь, они его поняли, сделали выводы и в подобную ситуацию никогда больше не попадут.