Время учебы пролетело как одна неделя. Очень ждала понедельника. Оксана, вы прекрасный преподаватель. Очень хорошо построена методика обучения. Каждый урок  обсуждается «в живую» и на каждый вопрос получаешь ответ. Все Уроки проходят легко с юмором .

Совершенно комфортно чувствуют себя и знающие и полные новички. Очень нравится ,что вы не бросаете свои учеников. И нет состояния потерянности ,а вдруг я что то не пойму потом. Это действительно прекрасно, что в любой момент я могу спросить, поделиться и узнать что то новое.

Я благодарю всех девочек нашей группы, мне с вами было приятно заниматься. Каждая из вас дала мне частичку знаний, когда рассказывала домашнее задание. Низкий поклон и благодарность нашему Учителю Оксане, за щедрость , за знания , за новые возможности, которые открылись передо мной.Всем желаю здоровья, удачи и процветания.

ИННА

 

Огромное вам спасибо за чуткое преподавание оракула, веселость и лёгкость с которой вы отвечали на наши постоянные вопросы! Ждала каждое занятие с нетерпением! ❤️ У нас подобралась замечательная группа, учиться было одно наслаждение.

НАТАЛЬЯ

 

Благодарю вас за курс «Чтение жизни по ци мень», это очень структурированный и объемный материал с большим количеством тонкостей, которыми вы щедро делитесь и которые получить можно только за счет большой практики.

Я очень рада, что выбрала вас в качестве учителя, нравится и подход к процессу и взаимоотношение с учениками, всегда профессионально и с полной заинтересованностью.

С большой радостью приду к вам еще на новые курсы!

МАРИНА

 

Вот подходит вторник, а мозг снова начинает требовать новую порцию знаний!!! 👩‍🎓 Сознание никак не хочет согласиться, что обучение закончено.

Ци-Мень Оракул это просто супер!!!! Конечно можно очень много говорить о самой науке…

Но, как я хочу в первую очередь выразить благодарность Вам.

Четыре месяца пролетели как одна неделя! 😳 Я долго выбирала учителя-слушала, читала, анализировала! И хочу сказать, моя интуиция меня не подвила.💥💖

Вы действительно УЧИТЕЛЬ с большой БЫКВЫ, как говорят-от Бога! Вся информация чётко структурирована, а без воды и мути…Подача материала проста и доступна. Было очень много примеров. 👍Во время обучения рассматривалось много личных карт с текущими ситуациями. Что лично мне помогло решить далеко не один насущный вопрос. Благодарю вас Оксана щедрость души и доброе сердце! 🙏💓Желаю вам в первую очередь здоровья и благодарных учеников☝️. А в остальном Ци-Мень нам в помощь!

ЛИЛИЯ

 

Обучение было интересным и показало как точно 👏Цимень отражает нашу жизнь ! Спасибо за передачу знаний.

НАТАЛЬЯ