Здравствуйте, извините что так поздно пишу, просто чувства что-то нахлынули. Благодаря вашей консультации я поняла что смогла отпустить человека. Просто за пару дней. Я не могла это сделать год!  Понимаете?)

Да, было больно, но мне нужно было услышать правду. Мы не будем вместе, и как вы написали, нам и не суждено было быть. Слава богу, моя боль ушла.

Спасибо! До конца не верю что все бы было именно так (все же он совсем не тот человек который может ограничивать, по крайней мере никогда этого не делал) но оракул показал что это не моя судьба, а значит, надо отпустить)))

Сегодня, после года молчания он написал мне. Если бы не ваша консультация, я бы не справилась с этой болью

ДАРЬЯ

Я ещё только прохожу обучение, и очень рада, что выбрала именно Оксану своим преподавателем. Действительно, разбор домашнего задания, это просто бонус для учащихся. Материал «заходит», как по маслу.

Даже и вопросов то мало, т.к объясняет Оксана все предельно понятно. Если честно, таких учителей от бога я встречала только троих : учитель по математике, преподаватель, когда училась вождению машины и вы Оксана. Удачи вам, любви и процветания.

ИННА

Спасибо огромное за эти бесценные уроки, за ваш подход и за ваше терпение. Было безумно интересно и познавательно и время для меня проходило незаметно, я бы сказала пролетало))

Не хочется останавливаться на полученных знаниях, хочется учиться еще и еще!) Надеюсь вскоре прийти к вам на курс Оракула ))

АНАСТАСИЯ

Благодарю за знания, Оксана!

Я несколько раз пыталась начать учить ци мень и не смогла продолжить, потому что было не интересно, ну или возможно преподаватели были не мои.

У вас на уроках и комфортно, и интересно и еще мне приятен ваш позитивный настрой, юмор и очень нравится акцент)))

Спасибо еще раз, с удовольствием продолжаю обучение!

МАРИНА

Хочу Вас поблагодарить, за все обучение Вы дали нам кучу ценной и нужной информации, а главное- все понятно. Сейчас после длительного вынужденного перерыва пересматриваю уроки, читаю материалы (а там столько всего!!!) все в голове становиться снова на свои места.

Я ни на минуту не пожалела что занималась сразу и на «чтении жизни» и обучалась у Вас «оракулу», многие вещи уже на автомате. А что особенно интересно, было столько знаний по Ба Дзы, а каты «открылись» именно в Цирк Мень. Спасибо!!!

АНАСТАСИЯ

Оксана, ещё раз хочу поблагодарить Вас за курс. Это так легко, лаконично. Видно, что собрано много информации. Вы прекрасный преподаватель)

Качество консультаций выросло в разы) Клиенты счастливы, шлют денег в 2 рада больше после прогулки финансовой)))

Я Вам очень благодарна. И приду на новые курсы!

ЕКАТЕРИНА М.