Оксана! Благодарю Вас за потрясающий курс «Чтение жизни по Цимень». Казалось, что 3,5 месяца — это бесконечно долго, но время пронеслось стремительно, каждую неделю ожидаешь новый урок, делаешь домашнее задание, получаешь обратную связь и выдыхаешь, и снова к знаниям — новым увлекательным в познании себя.

Оксана, вы очень хороший учитель, — терпеливый профессионал! Сколько вопросов от нас было и ни один не остался без ответа, а группа у нас подобралась очень увлекающая, благодаря практике в чтении карт от других учеников получаешь бесценный опыт. С удовольствием буду учиться у вас дальше

ТАТЬЯНА

Оксана добрый вечер! Я хотела ещё раз вас поблагодарить- я так рада, что вы меня научили Оракулу!!! Он реально спас очень серьезную ситуацию!!!!! Спасибо Вам!!!

Вопрос был участвовать ли в проекте, я посмотрела, что все странно и в итоге, кто стал участвовать их серьезно подставили.

Так реально все обернулось не так как все думали и человек, который принял участие попал в сизо по подложному обвинению

АЛЛА

Оксаночка, как это у вас получается)))прям слово в слово как есть.

Спасибище вам не хватает слов чтоб выразить благодарность за ваши ответы и за подход ))))

АННА

Благодарю Вас за курс Чтение жизни Ци Мень Дун Дзя. Ни сколько не пожалела, что пришла на курс именно к вам.

Вы действительно профессионал своего дела. Мне понравилось ваше отношение к ученикам, когда вы готовы ответить на каждый наш вопрос, разобраться и понять как это работает.

Очень много новых знаний получено от курса. Надеюсь на новое обучение у вас. Спасибо за ваш труд!

ВАЛЕНТИНА

Хочу выразить вам большую благодарность за знания, которые вы нам передали.

Обучение Цимень не был таким легким как мне хотелось бы, чего только не было пока проходили весь процесс обучения — это и мое искренне удивление как точно система Цимень описывает возможности и потенциал человека,

и какие прогнозы мы можем получить очень впечатляет, и мой протест, которые были в некоторых моментах обучения и многие, многие моменты в обучении раскрывались как Картины, а мы словно Художники описывали ее.

Обучение цимень дал мне новый толчок и подход в понимании природы человека.

Вы не поверите, когда я приходила к вам на тот момент практически не было клиентов, ну скудненько так было.

А после прохождения цимень мой кругозор наамноооого расширился и сейчас у меня запись как минимум на месяц вперёд! Поверьте для новичка это даже много)

И все это благодаря вам Оксана!

Спасибо вам большое! Обучение с вами всегда вспоминаю с приятной теплотой!

Я надеюсь и на дальнейшее обучение с вами) Желаю вам только процветания и всех благ.

АЛМА