Переслушала ещё раз консультацию и во-первых  хочу сказать вам огромное спасибо за ваш труд и подробное разжевывание  всех непонятных деталей. Коснулись всех моментов, о которых я спрашивала и даже тех, о которых не думала, но было очень интересно услышать.

Спасибо за позитивный настрой в целом и рекомендации куда нужно двигаться и что для этого делать. После консультации я понимаю с чем мне нужно работать, чтобы у меня все получалось.

ТАТЬЯНА

Я безумно счастлива, что прошла обучение у Оксаны! Сбылась моя мечта. Я давно пыталась «покорить» Ци Мень Дунь Дзя своими силами. Как же просто, понятно и структурировано дает материал Оксана! Практика, разбор ситуаций клиентов и наших карт с самого первого занятия.

Огромное количество карт рассмотрено за весь период учебы. Теперь есть четкое понимание, куда и что смотреть, главное четко сформулировать вопрос и что бы клиент был откровенен) Сейчас все серьезные вопросы проходят через Оракул. Как я жила раньше без него, не понимаю. Очень рекомендую постичь эту древнюю науку. Да, будет сложно. Но оно того стоит!

Оксаночка, Вы прекрасный учитель. Очень терпеливый, внимательный, тактичный и щедрый. Спасибо за Ваш труд)))) И спасибо за то, что Вы нас не бросаете. Общий чат учеников Оракул – это такая помощь! У нас есть возможность общаться, задавать вопросы, разбирать совместно карты, набираться опыта. Это реально круто! Еще раз, огромное СПАСИБО!!!

ЕЛЕНА

Благодарю тебя за то, что щедро делишься знаниями и своим опытом. После твоего обучения не остаётся послевкусие, что чего-то не додали)

С удовольствием использую в своих консультациях и Чтение жизни и Оракул.  По Ци Мень отлично видны кармические задачи и затыки.

Что надо завершить и проработать. Эти знания помогают сразу идти в блоки и прорабатывать на уровне подсознания и генетических программ. Желаю вам дальнейших успехов в преподавании и способных учеников🤍🤍🤍

АЛЕКСАНДРА

Оксана, огромное Спасибо за ваши уроки!!! Это было увлекательное путешествие в свою собственную жизнь! Не изучав до этого не Цимень , не Бацзы, мне было ооочень страшно начинать🙈, но вы смогли и дали мне знания, которыми я с большим удовольствием буду пользоваться!!!

ЕЛЕНА

Выражаю слова благодарности тебе! Твоей работе! Твоим знаниям! Когда в минуту трудную я начала искать ответы, мне повстречалась Ты ! Подписалась и понеслось ….Читала статьи, посты, не пропускала не один эфир, писала мини конспекты!

Было море полезной информации которую начала накладывать на себя, как удивительно  все начало сходиться с реальностью!) Поняла, что просто эфиров и статей мне мало!!!Долго я мучилась!) Все таки пошла  учиться к тебе!)

Меня очень удивила твоя проницательность к каждой истории, к каждому из нас – учеников!

Ты учишь не бояться, не бежать от ситуации и собственных проблем, а смело смотреть на будущее, не бояться осуждения! В конце- концов принимать себя такой, — какая ты есть!

Я считаю таким и должен быть настоящий Учитель, который в период  обучения, трансформации, переосмысления  доносит до ученика «Живое Слово», которое способно исцелить тысячи людей, ждущих перемен! Эти знания ,просто супер – бонус для жизни!

Здесь Вы точно не услышите :  «Это вопрос для 150 модуля», «Честно говоря, я не знаю почему  у Вас не сходиться»  и подобные фразы преподавателей, которые  поставили курс на поток передачи , а не изучения!

Огромное спасибо тебе Оксана за тот кладезь, который ты даешь! Была очень рада нашему знакомству! Прийду к тебе обязательно еще! До новых Встреч!