Жива ли она? Причина ее побега? Где сейчас? Почему отец с ней это сделал?

Данный разбор сделала еще неделю назад в сториз  инстаграм, но решила поделиться им и в статье.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Принцесса Латифа, одна из дочерей шейха Мохаммеда, опубликовала новую видеозапись, фактически крик о помощи, в которой в очередной раз обвинила отца в том, что он держит ее под домашним арестом – после неудачной попытки побега из страны в 2018 году.

В конце февраля 2018 года принцесса Латифа, попыталась бежать морем из своего дворца в Дубае. Причем обстоятельства ее неудачного побега, который она планировала в течение 7 лет, вполне могли бы стать сюжетом романа или художественного кинофильма.

Сперва Латифа вместе со своей подругой добралась до соседнего Омана, а оттуда они на двух водных мотоциклах рискнули отправиться прямо в открытый океан – где на яхте их ждал приятель, бывший офицер Франции и действующий агент французской внешней разведки, с преданным экипажем.

Вместе все поплыли к берегам Индии. Однако в конце пути, когда побег, казалось бы, почти удался, их яхта недалеко от Гоа была взята на абордаж (с вертолетами, стрельбой шумовыми и дымовыми гранатами, потасовкой, завязыванием глаз и прочими элементами классического голливудского триллера) действовавшими совместно бойцами спецназов ОАЭ и Индии, решившей не портить отношения с могущественным шейхом Мохаммедом.

По словам шейхи, отец в последние годы запрещал ей почти всё – одеваться, как ей хотелось, общаться с друзьями, водить машину и путешествовать.

Информацию взяла из сайта svoboda.

Жива принцесса?

1. Ищем Латифу, Дерево Инь (она 1985 года рождения), стоит на Севере, Дворец Кань. У нее фаза «Болезнь» (Дерево Инь в Крысе), болезненно себя чувствует, но хотя бы это не фазы «Смерть», «Могила», «Обрыв».

2. Нас интересуют Ворота Смерти , как один из главных указателей на смерть. Они в Пустоте (серый квадратик) + сами в фазе «Могила» — значит речь не идет о смерти, это хорошо.

3. Врата Жизни контролируют Врата Смерти , жизнь побеждает смерть (Дворец Северо-запад Цянь металлический, Дворец Юго-восток деревянный, Металл контролирует Дерево).

Значит, принцесса жива и пока не видно, что ее хотят убить.

В карте Врата Смерти главные (в квадратике), на что карта нам намекает — в данном случае, говорит, что ее ограничивают в действиях.

Если найти отца, он ее любит, только своей любовью), убивать не собирается (он Земля Инь по году рождения Дворец Запад Дуй, металлический, порождает ее Дворец Север Кань, водный).

Реальная причина ее побега

1. Изучаем Дворец со Звездой Росток , она всегда указывает на причину, почему это произошло. Это Дворец Цянь — может означать и эмира (образ отца, также здесь Тай суй Металл Инь — высокостоящий, во главе власти), из-за него она сидит взаперти, он приказал. Также любого взрослого мужчину, после 35 лет или у которого уже есть семья.

2. Здесь видим слияние стволов, Металл Инь и Огонь Ян , образ любви, отношений.

3. Под Латифой стоит мужчина (Металл Ян ), снова слияние стволов, как образ любви. Но этот мужчина внизу и на фазе «Смерть», как образ прошлых (секретных) несостоявшихся отношений.

4. Она порождает Дворец с Металлом Ян , то есть стремится к нему, хочет быть с ним (Латифа в водном Дворце, мужчина в деревянном, Вода порождает Дерево). Возле мужчины стоит Дух 6 союзов — образ серьезных отношений, он хотел быть с ней.

5. Что ею двигало? Почему она хотела убежать? Смотрим, что под Латифой стоит. И снова Металл Ян , мужчина.

Теперь понятно, что причина — любовь к мужчине. Но ее отцу это не понравилось. Скорее всего, у него были на дочь свои планы.

Где она сейчас?

Принцессу закрыли в тайном месте. На это указывает: под ней Металл Ян — образ ловушки + с ситуацией (ствол часа Огонь Ян ) стоят Ворота Тайник , Дух Великий Инь — образ тайн, секретов, кого-то куда-то спрятать, чтобы никто не нашел.

Здесь и Звезда доктора Сердце , и с ней Дух Змея — похоже ей дают какие-то успокаивающие лекарства, а может и что-то покрепче. Почтовая Лошадь — это не одно место, иногда ее перевозят.

Посмотрим ее будущее, Латифа идет во Дворец Дуй. А кто там стоит? Отец. Значит пока она никуда от него не денется…

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ научиться считывать информацию с пространства:

Предлагаю познакомится с бесплатными материалами и скачать следующие файлы:

— Ци мень для начинающих 1 часть

— Ци мень для начинающих 2 часть

Также приглашаю желающих на обучение, ниже подробно расписано, что входит в курс, стоимость и отзывы:

— Обучение «Курс оракул Ци мень»