Иметь блог в соцсетях — это весело. Особенно, когда тебе пишут гадости и видят в словах то, чего ты не говорил)

Недавно мне написал очередной хейтер в инстаграм. Скажу так — в теме метафизике 99,9% добрый и светлых людей, так как нет хайпа, негатива. Но, вот иногда такие весельчаки забегают на огонек)

Что в этом случае делает цименист? Конечно, открывает оракул Ци мень) Мне стало очень интересно посмотреть в карте на зависть, так как явно это увидела из личного сообщения, цитировать не буду.

Если у вас есть сомнения, с какими намерениями, хорошими или плохими, человек вам что-то говорит или советует, можете использовать эти принципы, которые использовала ниже.

Карта на время вопроса:

1. Изучаем ситуацию.

Этот человек недостижим для меня. Легко писать гадости, когда на аватарке нет фото, а в подписках стою только я одна, значит это дополнительный аккаунт, чтобы не узнали, кто это на самом деле.

Ствол часа Земля Инь попадает в центр.

2. Структура с ним 己辛 «Блуждающая душа входит в могилу» — легко встретиться с коварством, скрытым злом. Я заметила)

3. Информацию стоит принять во внимание? А вдруг, человек говорит что-то ценное, дает совет) Ответ — нет, эта информация пустая и ничего ценного не несет.

Ворота Сцены — информация, Огонь Инь- качество информации. Это всё в Пустоте, серый квадрат.

4. И последнее, что им двигало, когда он писал это сообщение? Человек хотел обидеть, ранить, потому что у него проблемы с деньгами, а радоваться за других он не умеет.

Смотрим на ствол, который внизу под Землей Инь, это Металл Инь (также образ его ошибки, иглы — уколоть), смотрим вверху — это Северо-запад. Ворота — это его действия, Ранения — обидеть, ранить. Звезда Столкновения — бесстрашие, импульсивность. Дух 9 Земель и Земля Ян — образ денег. Из-за столкновений и низкой фазы Земли Ян — проблемы с деньгами.

Структура 辛戊 «Утомленный Лазурный Дракон ранен» — о потери богатства.

Желаю, чтобы вокруг были только те люди, которые искренне будут радоваться за вас!