ОБУЧЕНИЕ ЦИ МЕНЬ: ЗИМНИЙ ПОТОК

На сейчас у меня прошли и продолжают обучаться — 338 человек. Но этот список начала вести только с осени 2019, поэтому тут даже не все)

Прошли обучение:

  • Курс «Чтение жизни» — 237 студентов
  • Курс «Оракул Ци мень» — 149 студентов
  • Курс «Выбор даты» — 82 студентов
  • Курс «Индивидуальные активации и прогулки по Ци мень» — 69 студентов

И это при том, что у меня нет кураторов, всё сама и с обратной связью.

70-80% учеников проходят 2 и более курсов (вот статистика — ссылка). Недавно была группа по выбору даты. С 22 человек — 21, кто уже учился. Только 1 ученик — новый. Я в шутку говорю — секта Оксаны Дружченко)

В моих отзывах по обучению часто повторяется:

  • всё четко, структурировано
  • уделяю каждому время
  • бесконечное терпение и тактичность
  • без воды
  • на уроках легко и с юмором
  • отвечаю на все вопросы
  • не только знания, но и как их применять
  • открытость, доброта, понимание
  • комфортная атмосфера на уроках
  • информации очень много и качественной
  • много карт, примеров
  • логично, понятно
  • всё разложили по полочкам
  • хорошо построена методика материала
  • уроки продуманные до мелочей
  • умение донести в понятной форме и тд.

122 ОТЗЫВА, можете сами почитать — ссылка

Начну с нового курса «Дао Цзя Ци мень». Возьму ТОЛЬКО своих, и только тех, кто ПРОШЕЛ мой курс «Оракул Ци мень». Курс начнется во второй половине октября, точная дата будет позже. Будем обучаться 1 раз в 2 недели.

Всего 4 урока, стоимость — 75$ за 1 урок, 300$ весь курс. Можно платить за каждый урок отдельно.

На этих уроках мы углубляемся, раскладываем дальше всё по полочкам, разбираем каждый урок 5 карт очень подробно (всего будет 20 карт), от начала и до конца, соединяем всё, что знаем. На уроках будут для практики только мои карты!

После оплаты высылается теория: видео, презентация, конспект. Мы встречаемся на практике и вместе разбираем примеры.

Ссылка на анкету предварительной записи, там подробно расписано, что входит в курс:

Анкета на курс «Дао Цзя Ци мень»


В ДЕКАБРЕ (курс «Чтение жизни» и «Оракул Ци мень») и ЯНВАРЕ («Выбор даты по Ци мень», «Индивидуальные активации и прогулки по Ци мень») будет стартовать новый поток обучения, все курсы будут обновлены: больше информации и примеров.

Заполняя анкету ниже, Вы получите возможность быть в числе первых студентов, а также получите самое выгодное предложение!

Набор ограничен, так как каждый ученик получает обратную связь только от меня (кураторов нет), мне важно сохранять качество.

Есть 3 тарифа (ОПЛАТА ЗА 1-Й УРОК ДО 24 ОКТЯБРЯ):

  • 1) 1 тариф — занятия в группе, стоимость 1 урока — 50$. Высылается весь материал, без домашних заданий, будут тесты/вопросы для самопроверки, встречаемся 4 раза/1 раз за весь курс (Чтение жизни и Оракул — 4 раза, Выбор даты и Индивидуальные активации — 1 раз), на вебинаре я отвечаю только на Ваши вопросы (без разборов Ваших карт или ситуаций, ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО НА ВЕБИНАРЕ).
  • 2) 2 тариф — занятия в группе, стоимость 1 урока — 75$. Высылается весь материал, после каждого урока встречаемся, разбираем Ваши карты рождения или ситуации, отвечаю на вопросы, которые появились при подготовке.
  • 3) 3 тариф — занятия индивидуально:— стоимость за 1 урок (около 45 мин) 180 USD (по курсу в украинских гривнах); каждый урок проводится отдельно. 2 вариант — стоимость за 2 урока (около 1,5 часа) 315 USD (по курсу); проводим 2 урока за одну встречу. 3 вариант — стоимость за 3 урока (примерно 2 часа) 455 USD (по курсу); проводим 3 урока за одну встречу.

ЭТО СТОИМОСТЬ ОСТАЕТСЯ ЗА ВАМИ, ЕСЛИ ПЕРВЫЙ УРОК ОПЛАТИТЕ С 10 ПО 24 ОКТЯБРЯ! С 25 ОКТЯБРЯ СТОИМОСТЬ БУДЕТ РАСТИ ДЛЯ ПЕРВЫХ 2х ТАРИФОВ — СТОИМОСТЬ 1 УРОКА 65$ или 90$.

Количество уроков:
— Чтение жизни — 18 уроков
— Оракул Ци мень — 20 уроков
— Выбор даты — 5 уроков
— Индивидуальные активации и прогулки — 5 уроков

Что будем проходить, какие темы, ссылки на курсы:

Так как курсы обновляются, то материала будет еще больше)

Ссылка на ОТЗЫВЫ

МОЖНО ПЛАТИТЬ ЗА КАЖДЫЙ УРОК ОТДЕЛЬНО. Только, оплата должна быть перед уроком, чтобы успевали подготовиться.

В течении суток Вам придет сообщение на контактный e-mail указанный Вами, что анкета была принята. Если сообщения не будет, просьба связаться со мной по адресу truebazi888@gmail.com, вероятно ошибка в Вашем почтовом адресе.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Место по льготной цене резервируется только после оплаты первого урока. Стоимость каждого последующего урока закрепляется за студентом, последующие оплаты выполняются по этой же стоимости. ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ПЕРВЫЙ УРОК ПРИ РЕЗЕРВИРОВАНИИ МЕСТА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

Реквизиты для оплаты будут предоставлены ПОСЛЕ 10 ОКТЯБРЯ.

Ссылка на анкету предварительной записи:

Анкета на курсы: «Чтение жизни», «Оракул Ци мень», «Выбор даты Ци мень», «Индивидуальные активации и прогулки по Ци мень»

ТОП-10 ВОПРОСОВ ПРАКТИКУЮЩЕМУ АСТРОЛОГУ

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫ ОБ ОБУЧЕНИИ

  1. Что нужно знать перед изучением?

Никакой сверхсерьёзной подготовки к моим курса не требуется.

Вам достаточно:

  • базового знания о взаимодействиях 5 элементов (система У-Син)
  • немного разбираться в иероглифах (не обязательно, но желательно)
  • большого желания научиться

Если вы совсем новичок, то вы можете изучить минимальную базу через бесплатные материалы на моём сайте в статьях «Ци мень для начинающих» (ссылки → 1 часть и 2 часть).

В октябре и ноябре будут выходить бесплатные обучающие статьи и видео для новичков!

2. Сколько раз в неделю занятия?

Занятия проводятся 1 раз в неделю или 1 раз в 2 недели — это зависит от пожелания всей группы. За неделю до практического занятия я высылаю видео-лекции с теорией, в котором даю домашнее задание на практическое занятие и подробную методичку по уроку.

Чаще всего группа предпочитает заниматься 1 раз в 2 недели.

3. Что если пропущу урок?

При индивидуальном обучении урок переносится. При групповом обучении видео урока в записи высылаю в обязательном порядке. Если 2 тариф, ваше домашнее задание переносится на следующее практическое занятие (будете рассказывать за 2 урока сразу).

4. Смогу консультировать людей после курса?

Всю информацию, которую использую на консультациях, я передаю вам. Уроки построены по тем же этапам, по каким проводится консультация. На самих уроках проходим много практики: Чтение жизни → много примеров в методичке + 1 ваша карта + карты одногруппников на каждом из практических занятий (2 тариф); Оракул → 77 моих примеров + ваши ситуации (2 тариф); Выбор даты — 84 примера.

5. Нужно ли еще потом где-то учиться?

Я училась у разных учителей, и все эти знания даю на своих уроках. На данный момент в моих курсах собрано абсолютно всё, что я знаю. Но так же я не стою на одном месте, продолжаю учиться и познаю новое. Поэтому курс регулярно обновляется и дополняется.

6. Можно после обучения задавать еще вопросы?

Есть группа в скайпе, куда я добавляю всех моих учеников. Если у вас будут возникать вопросы, то можете их писать там. Все друг другу помогают в меру своих возможностей 🙂 В будущем будут поддерживающие вебинары от меня, где будет новый материал, ответы на ваши вопросы и практика.

7. Сертификат будет?

Да, после прохождения курса выдается сертификат.

8. Где проходят уроки?

Практические занятия проводятся в скайпе. Теоретический материал я присылаю вам на почту.

9. Когда следующий поток?

Следующий набор будет через 4-6 месяцев.

ОСОБЕННОСТИ МОИХ КУРСОВ:

Обучение Ци Мень — не самый простой и быстрый процесс. Но я постаралась  сделать свои курсы максимально понятными, удобными и продуманными.

Каждый из моих курсов это:

  • Разносторонняя и объемная информация

Я не только учу, но и сама постоянно обучаюсь новому, проверяю и внедряю эти знания в свою программу. Каждый мой курс собран на основе многих источников и прошёл несколько авторских редакций.

  • Продуманные уроки и системный подход

Я не сторонница массы хаотичной теории. Поэтому разложила информацию на посильные блоки и тщательно продумала систему обучения. У вас будет не только голая теория, но и много практики, чтобы понять и закрепить материал.

  • Живые занятия и вебинары

Для качественного усвоения новой информации необходима помощь преподавателя. Поэтому встречаемся в живую: отвечаю на ваши вопросы и разбираемся с заданием и сложностями, которые у вас возникли.

  • Дополнительные материалы

Для своих курсов я подготовила дополнения, которые упрощают и ускоряют процесс обучения.

За одно занятие вы получаете:

— запись теоретического урока

— практическое занятие или вебинар ответы на вопросы (зависит от пакета)

— методичку к каждому уроку, которая служит конспектом занятий

— дополнительные материалы.

  • Ответы на вопросы

Во время практических занятий обычно возникает множество вопросов. Я не оставляю ни один из них без внимания, мы разбираем всё. Мне важно, чтобы каждый ученик получил качественную обратную связь и разобрался в теме.

  • Разбор вашей карты рождения или ситуации (только 2 и 3 тариф)

На практических занятиях мы обязательно посмотрим вашу карту или ситуацию (если вы сами этого захотите). На многих курсах смотрят только карты знаменитостей, а карты самих учеников оставляют для самостоятельного разбора. Но я знаю, что свою карту разбирать сложнее всего, поэтому всегда готова вам помочь.

  • Групповая практика

Занимаясь в группе, вы получаете больше практики и ответов на вопросы. Многим значительно комфортнее обучаться в коллективе — так атмосфера более дружеская и уютная. Но если вам ближе вариант индивидуального обучения и максимального погружения — это тоже хорошо, я обучаю и в таком формате.

КАКИЕ КУРСЫ Я ПРЕПОДАЮ:

В каждом блоке есть ссылка, по которой вы можете прочитать подробную статью о курсе и методе прогнозирования, которому конкретный курс обучает.

  • Чтение жизни по Ци мень

Его прошли 237 человека.

На нём детально изучаем карту рождения и всё, что в неё вложено (программа на 18 уроков)

Более подробно о курсе можно узнать по ссылке.

  • Оракул Ци Мень 

Прошли 149 человек.

Разбираем жизненные ситуации и то, что в них скрыто (программа на 20 уроков).

Подробности о курсе можно узнать по ссылке.

  • Индивидуальные активации и прогулки по Ци мень 

Прошли 69 человека, внутри 5 уроков.

Улучшаем удачу и притягиваем нужные события в свою жизнь.

Больше подробностей в статье по ссылке.

  • Выбор даты под любые ситуации по Ци мень 

Прошли 82 человек, в программе 5 уроков.

«Программируем» или корректируем события через выбор даты.

Более подробно о курсе по ссылке.

Нажимайте — ссылка на ОТЗЫВЫ

Готовы приступить или хочется узнать что-то ещё?

Пишите на  truebazi888@gmail.com