— Что будем искать?

— Брюки, на работе потерялись…

— А как вы без них домой дошли? 🙂

…Конец 3го урока, практика по оракулу Ци мень. Учились искать пропавшие предметы.

Оказалось, что брюки не ученицы, а коллеги. На работе в больнице она отдала их в прачечную, а потом они исчезли. Мало шансов их найти, но мы на уроке высчитали день и час, который может помочь. И нашли, куда пойти: гинекологическое или родильное отделения.

А еще в субботу на уроке Чтение жизни изучали — продолжительность жизни. Моя ученица Екатерина показала карту женщины, которая в 45 лет умерла. По карте рождения видно однозначно, она могла прожить на много больше…

А почему же тогда умерла?

2007 год — был очень важный для ее карты рождения (переломный год), где борются жизнь и смерть. И вторая победила. Могла она изменить судьбу — да. Такие годы нужно знать и заботится о своем здоровье.

Вселенная через астрологию показывает варианты реальностей, которые могут произойти. А мы с вами можем прочитать их и выбрать самый лучший для себя. За это я и люблю свою профессию)

P.S. Своими наблюдениями и жизнью давно делюсь в сториз в инстаграме. Сейчас постараюсь иногда писать и в других соцсетях. На той недели также в сториз разобрала 2 ситуации: «Про принцессу Латифу, что с ней, жива ли» и «Ким Кардашьян и Канье — какая реальная причина их развода», смотрите в папке — Разбор 5. Постараюсь их перенести и на сайт.