Больше года назад у меня был опрос. Все, кто хотел, писали свои данные и чего они боятся. Мне интересно было провести свое исследование на этот счет. Благодарю, что помогли.

Как-то времени не хватало на это. Хотя сейчас понимаю, что меня не подпускали, ждали, когда стану умнее и увижу больше) Использовала в статье всё, что наблюдала в консультациях.

Очень помогла моя ученица — Анна, спасибо Вам огромное! Она все карты рождения (а это 98 штук!) набрала и разложило по разным типам страхов.

Скажу так — чаще всего это оправдан страх: это может произойти или было в прошлых жизнях. Но не всегда.

Что делать с этой информацией? Если вы найдете у себя такие же указатели на конкретный тип страха, то подумайте: что нужно делать или наоборот не делать, чтобы этого не случилось, как себя подстраховать. Только своими действиями или бездействием можно попытаться изменить или хотя бы степень воздействия уменьшить!

СТРАХ БОЛЕЗНИ:

Ворота Жизни в Пустоте (квадрат серым цветом). Ворота Жизни — помогают нам долго жить. Если в Пустоте — силу теряют.

Дворец Власти со Звездой Росток . Дворец Власти — это Дворец опасных болезней, который всегда контролирует Дворец жизни. А если там стоит Звезда Росток , это Звезда болезней , то это увеличивает шансы больше заболеть.

Звезда Росток вместе с Ворота Шока . Ворота Шока — отвечают за страх, тревогу + Звезда болезни — переживания из-за болезней.

ВЫСОТА:

Ворота Шока + 9 Небес . 9 Небес — образ высоты. Ворота Шока — отвечают за страх. Получается страх из-за высоты.

Ворота Смерти + 9 Небес . Название Врат Смерти — само за себя говорит.

Ворота Ранения + 9 Небес . Ворота Ранения — получит травму, ранение.

Ворота Жизни + 9 Небес в Пустоте. Ворота Жизни — помогают нам долго жить. Если в Пустоте — силу теряют.

ВОДА, ГЛУБИНА:

Дворец жизни на Севере. Север — это Дворец Воды.

На Севере стоят Ворота Смерти . Название Врат Смерти — само за себя говорит.

Ворота Шока на Севере. Ворота Шока — отвечают за страх. Получается страх из-за воды.

Во Дворце жизни структура Дин + Гуй: «Красная Птица тонет в Реке» — не нужно отправляться в путь, особенно на корабле, потому что есть риск утонуть.

ВОДИТЬ МАШИНУ:

Вместе с Воротами Ранения структуры — , (образ ошибок) и (образ проблем)  «Землевладелец встречается со злым духом». Больной умрет, дела не увенчаются успехом, цели не достичь.

ЗМЕИ, НАСЕКОМЫЕ:

На Востоке (Дворец Чжэнь отвечает за змей и насекомых) стоят Ворота Ранения (травмы, ранения) и структуры , , , .

«Небесная сеть со всех четырех сторон». Путешественник теряет попутчика, болезни и тяжбы, споры, ранения и прочие неприятности тревожат и печалят.

«Великое Белое Тай Бай вместе в одном доме». Чиновник сталкивается с бедствием, вызванным стихией или человеческими делами. Старший и младший брат упорно бьются и спорят подобно раскатам грома.

«Летящий змей извиваясь приносит беду». Судебные тяжбы из-за официальных бумаг, поджога не избежать.

«Скрытый Отклик Небесного дворца». Не подходит ни для государственных, ни для общественных дел. Общественные дела забыты, преследуется личная выгода. Затевающий тяжбы сам попадает под обвинение. Всё разваливается само по себе. Продвинуться вперёд невозможно.

На Востоке стоят Ворота Шока (страх, переживания).

ЛЕТАТЬ НА САМОЛЕТЕ:

Прошлая жизнь с Воротами Открытия (это образ самолета) + может быть Дворцом Власти для Дворца жизни (он наш Дворец контролирует, поэтому мы это и боимся)

Ворота Шока (страх) с Духом 9 Небес (самолет в небе), могут быть еще во Дворце 6 Цянь (он отвечает за небо).

ОДИНОЧЕСТВО И ОДИНОКАЯ СТАРОСТЬ:

Дворец со стволом часа контролирует Дворец со стволом дня. Час это наши дети, получается, что они с нами не сильно хотят общаться, или уезжают в другую страну, или очень много работают и мало нам времени уделяют.

СМЕРТЬ:

Ворота Жизни в Пустоте. Ворота Жизни — помогают нам долго жить. Если в Пустоте — силу теряют.

НИЩЕТА:

Дворец с Воротами Жизни (может быть в Пустоте) контролирует Дворец Жизни. Ворота Жизни — это образ денег.

Ворота Жизни и Земля Ян (образ денег) — в Пустоте. Деньги появятся только когда Пустота заполнится. А когда Пустота возвращается, то деньги могут уходить.

Земля Ян стоит на Востоке. Она не любит тут стоять, попадает под наказание, это образ потерь, судебных разбирательств.

Напомню: астрологию мы изучаем, чтобы себе помочь, подстраховаться в будущем! Например, если у вас есть страхи насчет денег, вы нашли такие же указатели, как у меня в статье, то вы теперь будете несколько раз думать перед тем, как куда-то деньги вкладывать/ кому-то одалживать/ открывать рискованный бизнес и т.д., чтобы деньги не потерять. Просто более обдуманно к этой теме подходите и у вас обязательно все будет хорошо)