Последний звездный разбор был еще в сентябре. В последнее время вся моя фантазия была направлена на написание и обновление курсов. И сейчас Шерлок Холмс в юбке возвращается)

Разборы карт оракул про знаменитостей был вначале только в сториз в инстаграме и со временем я вынесла эту рубрику в статьи. Там в папках вы сможете найти разборы, которых нет даже на сайте.

Вы не смотрите на имя знаменитостей, нравится она вам или нет, тут главное разбор и практика. У знаменитостей, такие же проблемы, как и у нас. Читайте смысл и смотрите вглубь, эти знания применимы в любых других картах и ситуациях.

А теперь разбор. Когда впервые увидела информацию про свадьбу Кортни и Тревиса, начала искать время, когда это произошло. Но ничего не нашла. Тогда открыла оракул на время вопроса.

Сегодня мы увидим:

  • кто кого больше любит
  • как они ведут себя в браке
  • кто выигрывает в этих отношениях
  • кто может изменять и тд.

Карта оракул называется «Благоволение Небес», хорошее начало (сочетание дня и часа).

В принципе, отношения у них хорошие. Тревис проявляет больше заботы, действий, более активен. Вполне, может и любить больше. Кортни, как принимающаяся сторона, ей нравится в этих отношениях. Хотя понимание не самое лучшее, но в любом случае они оба держатся друг за друга, будут всё делать, чтобы сохранить брак.

Тревис родился 1975 года, он Дерево Инь . Кортни Земля Инь , родилась в 1979 год. Смотрим отношения Дворцов, силу, Врата, Звезды.

Как Кортни ведет себя в отношениях с Тревисом?

На первый взгляд, она мягкая, доброжелательная, приветливая, с людьми ладит хорошо, может иметь много знакомых. Но если копнуть, то закрытая, упрямая, настойчивая, может не обращать внимание на замечания, претензии, придерживается одной позиции и следует ей. Если любит, то всей душой. Также может иногда вспылить, быть нетерпеливой, приводить и выслушивать доводы.

Тревиса можно описать так: приветливый, открытый, но не до конца, умеет хорошо притворятся) Легкий на подъем, энергичный, легко признает мнение противной стороны, может выслушать. Ценит преданность, уважает себя, прямой и честный.

Описание Дворцов Тревиса и Кортни — Врата, Звезда, Дух.

Кортни стоит в структуре:

«Огонь противоречит домашнему хозяйству». Если идет речь о женщине, она может оказаться похотливой и распутной. Посмотрим дальше, есть ли указания на то, что она может изменять.

Тревис в структуре:

«Тайный вред для янских Врат». Подходит для того, чтобы строить планы, рассчитывать, замышлять, обдумывать, изыскивать, добиваться, договариваться, строить замысел.

«Помощь неба». Всё идет гладко, как запланировано.

У Тревиса всё тут хорошо.

Измены. Больше шансов у Кортни изменять, у нее не один воздыхатель. Но это так скрыто, что об этом мы можем никогда и не узнать.

У Тревиса мало шансов на измены. А даже если и будет, то это что-то такое не важное, не серьезное, на одну ночь. Другие женщины для него будут всегда проигрывать на фоне Кортни.

Другие мужчины Огонь Ян стоят сразу под Кортни, там Хранилище. Другие женщины Огонь Инь — на Севере.

Брак. В этих отношениях выигрывает Кортни, в нее больше всего будут вкладываться (с ней Звезда Тянь И ⼄天).

Здесь такая структура: «Партнеры в браке своекорыстны, хотят использовать друг друга. В гадании на брак возможны неприятные происшествия, проблемы из-за неправильного способа мышления». То есть, брак выступает, как один из способов заработка, пиар)

Если копнуть, о чем этот брак и отношения, то всплывает тоже тема денег. Хотя мы видим, что здесь чувства присутствуют, есть любовь, конечно, не без этого.

Смотрим брак Дух 6 союзов , анализируем весь Дворец. Также Главные Врата и Главную Звезду , они в квадрате.

И напоследок, я бы дала такие советы: Кортни не изменять, так как потом может пожалеть. Тревис ее очень любит и хорошо к ней относится. Также проводить больше времени вместе, не смотря на загруженность по работе (особенно это касается Кортни), чтобы надолго оставаться счастливым в браке. Чего им и желаю)

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ СЧИТЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ С ПРОСТРАНСТВА:
Приходите на обучениекурс «Оракул Ци мень».
 
Также предлагаю познакомится с бесплатными материалами и скачать следующие файлы на моем сайте:

1 Урок — Открываем карту.

2 Урок — Дворцы.

3 Урок — Отношения элементов.

4 Урок — Стволы.

5 Урок — Врата.

6 Урок — Звезды.

7 Урок — Духи.