«Оксана здравствуйте 👋, если есть возможность напишите пожалуйста пост о Майкле Джексоне, почему его обвиняли в педофилии, причём не раз, он такой талантище, я думаю это жёсткость стоит в родителях, а мальчик хотел любви ,как все дети, и остался душой в детстве, по этому и парк развлечений был у него ,да и дети появились. Мой вопрос сегодня возник ,14.09.21 в 3 утра по Казани, почему такой талант был завязан в этих неприятных скандалах, правда это была или пиар.. но злой 😠пиар».

Вот такой вопрос мне задали. Смотрим.

Карта открыта на время вопроса:

1. Видно, она открыта верно. В самом вопросе стоит Майкл, речь идет о знаменитом человеке, которого уже нет в живых. Стоит, то ли он допустил ошибку, то ли другие насчет него. Сейчас это и проанализируем.

Джексон родился в 1958 году, поэтому смотрим на него как Земля Ян . Стоит на фазе Могила/Обрыв (в Собаке ) и с Воротами Смерти — нет в живых, Звезда Блеск — знаменитость, герой для других, Дух Воробей — привлекательный. Он сидит на ошибке Металл Инь .

2. Изучаем ошибку и видим, что Майкл не занимался педофилией. Получается, его обвиняли в том, что он не делал.

Металл Инь (ошибка) в фазе Обрыв, в Кролике + Ворота Отдыха (тема секса, постели) — ничего он не делал, не был педофилом. Структура Металл Инь на Огонь Инь , ошибка + информация, это ошибочная информация, клевета.

3. Вся информация и доказательства — на его стороне. Видно, что факты, которые не на его пользу — не имеют под собой обоснования.

Доказательства Дух 6 союзов и информация Ворота Сцены — его порождают. Ворота Сцены информация и Огонь Инь качество информации — все в Пустоте (серые Дворцы), нет обоснования. Они преувеличены Дух 9 Небес , громкие заявления — Звезда Столкновения , Ворота Тайник — много неправды, секретов, Дух 9 Земель — ради денег, Вода Инь — низкие помыслы.

4. Майкл — честный человек, он говорил правду, что невиновен.

В карте Главная Звезда (в квадрате), тренд карты, Звезда Чиновник — образ честности. Также в этом Дворце стоит Майкл на Земной тарелке, внизу, как образ умершего человека.

5. В карте хорошо видно, что в памяти людей Майкл Джексон еще долго будет жить, его будут долго помнить. И на этой славе будут пытаться заработать нечестные люди.

Главные Ворота (в квадрате) Жизни — будем его вспоминать, он будет еще «жить» в наших сердцах. Ворота Жизни здесь в Могиле — речь идет о неживом человеке. Звезда Трава — образ грабителей, те, кто будет пытаться на его славе заработать.

Надеюсь, что многие теперь не будут верить клевете. Или по крайней мере, появятся сомнения в том, во что Майкла обвиняют.