Дженнифер Лопес подтвердила отношения с Беном Аффлеком в июле — они снова вместе. Знаменитости встречались в 2000-х, актер сделал предложение певице, однако свадьба не состоялась. В январе 2004 стало известно, что они разошлись.

С 2017 года Дженнифер состояла в отношениях с Александром Родригесом, была помолвлена и готовилась к свадьбе. Однако эти отношения закончились в марте 2021 (об этом у меня есть отдельная статья на сайте).

А в июле Джей Ло была уже замечена в обществе Бена Аффлека. Паре приписывают красивое воссоединение и трогательную историю любви. Но так ли это?

Мое первое впечатление — красивый пиар!) Но думать можно много чего, а чтобы узнать правду — надо смотреть карту оракул.

Сейчас разберемся, что реально между ними: я была права или ошиблась?

Оракул открыт на время вопроса.

1. Карта показывает, что Дженнифер и Бен уже были вместе в прошлом, ситуация повторяется.

Карта полностью Фу Инь — по Вратам, стволам и Звездам. (Здесь рассказывала о Фу Инь — ссылка)

  1. Информация правдивая?

Видно, что не всё так, как показывают нам в СМИ. Присутствует иллюзия, ложь. Не могу сказать, что всё полностью обман, но большая доля неправды точно есть.

Ворота Сцены это информация, стоит с Духом Великий Инь — секретные, тайные дела. Огонь Инь это качество информации, стоит с Духом Змея — хитрость, обман, ложь и Металл Инь — ошибка. Дух 6 союзов с Воротами Тайник — отношения могут быть наиграны.

  1. Что сейчас происходит между ними? Какие у них отношения?

Дженнифер — яркая, привлекательная, красивая, вежливая и воспитанная. Ей не хватает человека, на которого можно опереться, она хочет серьезных отношений. Бен — обладает открытым характером, активный, легкий на подъем, благоразумный. Ему также хочется иметь семью, но к браку он еще не готов.

Получается, они хотят снова попробовать повстречаться, а вдруг что-то и получится. Но это стоит у них на втором месте, а что же на первом — дальше расскажу)

Женщина Дерево Инь , мужчина Металл Ян . Описание — смотрим на их Дворцы. Семья, секс — Ворота Отдыха , брак — Дух 6 союзов .

  1. Какой у них главный интерес в этой ситуации?

Чтобы про них заговорили, привлечь внимание к своей персоне. Для Бена это хорошая возможность заработать больше денег, больше предложений сниматься в крутых фильмах. Для Дженнифер — образ красивой, успешной женщины, у которой даже в отношениях все замечательно. Хотя деньги тоже её интересуют)

Главный тренд карты + тут стоит сама ситуация на Западе Ворота Шока и Звезда Столп — разговоры, сплетни, шокировать. Скрытые мотивы — смотрим на стволы, которые в их Дворцах и куда они выходят на Небесной тарелке.

5. Что их ждет в будущем? Останутся вместе?

Дженнифер будет пытаться всё контролировать, делать так, как она считает, учить Бена, как жить правильно. Ему это не понравится. Певица выиграет от этих отношений в будущем, особенно в деньгах. Но видно, чем меньше они будут проводить вместе время, будут заняты своими проектами, тем больше шансов, что разойдутся.

Мало шансов, что они останутся вместе. Первый, кто захочет уйти это будет Бен.

А можно изменить ситуацию? Да, для этого нужно почаще отдыхать вместе, где есть бассейн, бани, море, путешествовать, особенно по воде, искать помощи у психолога, наладить секс, если там есть проблемы.

Дженнифер Земля Инь стоит с Главной Звездой и Вратами — командир и главная в ситуации. Она в Пустоте (серый квадрат) — дальняя перспектива и будущее для нее еще до конца не решено. Если не будут использоваться мои советы, чтобы сберечь отношения, то Пустота будет говорить о том, что ее не будет в этих отношениях, она исчезнет.

Бен Вода Ян на фазе Могилы + тут же Дух 6 союзов , образ серьезных отношений — может ничего и не получится.

Желаю Дженнифер побыстрее понять, что опору, которую она так давно ищет в других — у нее внутри. А Бену — в отношениях занимать позицию взрослого, а не ведомого.

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ научиться считывать информацию с пространства:

Предлагаю познакомится с бесплатными материалами и скачать следующие файлы:

— Ци мень для начинающих 1 часть

— Ци мень для начинающих 2 часть