Использовать астрологию, как помощь — это нужная вещь). Но, без фанатизма! Фанатизм —  не уместен)

Я  НЕ…

  • не использую выбор даты всегда и во всем Не подумайте), в магазин за продуктами я хожу, как и все, не подбираю особую дату и время). Не использую специально выбор дат для консультаций и на занятия в группе. Но здесь уже скорее ввиду недостатка свободного времени. Немногие, думаю, готовы будут ждать консультацию несколько месяцев. На групповых занятиях, где встречаются 4 человека (трое учеников и я), чтобы время подошло одинаково всем и по выбору дат и оказалось свободным…, это почти не реально. Для индивидуальных уроков, тут уже вполне возможно.
  • не продаю пакеты активаций и прогулок.  Все отдаю бесплатно)
  • не за все ситуации берусь и не всем помогаю. Я не Бог, всё не могу. Не берусь за ситуации, в которых астрология не может помочь или тема для меня табу. Например, однажды был вопрос от клиента, делать аборт или нет. Для меня такие вопросы — это табу. Другая ситуация, женщина (ее знакомая мне написала) хочет закончить жизнь, постоянно думает об этом. Как я ей могу помочь в этой ситуации? Тут скорее нужен психолог, а не астролог. Думаю, феншуй также может помочь.
  • не жду, чтобы за меня кто-то что-то сделал. Если меня что-то интересует, то ищу это в гугле или пытаюсь разобраться самостоятельно. Если не получается, только тогда могу попросить кого-то уделить свое время и помочь мне.
  • не пугаюсь, если потревожила Пятерку (о, Боже!). Ну, а если никак! Я даю каждый год активации Благородный Помощники: Солнце и Дракон. Они помогают убрать негатив.
  • не смотрю продолжительность жизни у своих близких. Хотя, в свою подсмотрела)
  • не делаю все за вас. Если мне пишут в личку о какой-то проблеме и просят посмотреть, то я даю название статьи, где учу, как самому смотреть или даю совет, как это сделать. Но, друзья, пожалуйста, не забрасывайте меня вопросами, на которые интернет вам даст ответ. Вас всех очень много, а я одна. Я себя чувствую очень неудобно, когда каждый раз приходится объяснять, что ищите ответы в гугле или у меня на сайте. Мы же все взрослые и умеем читать) …или приходите на платную консультацию.
  • не всем только платно помогаю. Например, была ситуация с маленькой девочкой, которой делали очень серьезную операцию. Я смотрела, как она пройдет и в такой ситуации еще даю советы, если они нужны. Или, другая ситуация. Подросток сходит с ума, режет себе вены. Там сразу видно, что только психолог поможет, но нужно время.
  • не раздаю советы, не учу, не навязываю свое мнение, если никто не хочет и не просит.

Какие ваши «не…»?  С чем, возможно, не согласны вы?